Allright.io школа английского для детей по Skype отзывы клиентов

Allright.io школа английского для детей по Skype отзывы клиентов

Школа не по СКАЙП!

Алена Дубинина 24 июля, 2020 год
У них своя платформа. Какой Скайп? Скайп для трудностей, вдруг связь пропадет. В классной комнате Чарли и его друзья, для малышей игра. Но по сути хитрая игра-обучалка. Я в восторге, давно с ними, ни разу не испортили настроение мне)

Отличная школа

Роман 22 июля, 2020 год
Хочу порекомендовать хорошую школу английского. Кто хочет быстро и качественно изучать языки, то эта школа Вам поможет. Нам очень подходит, тут можно выучить не только английский , а и другие языки. Для деток от 4- х лет отличные программы обучения по Кембриджской методике. Рекомендую
Достоинства:
  1. Отличное качество преподавания
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Отличное качество обслуживания

Знакомство в 3 классе с марь иванной не привело к успеху в английском прибавилось кучу комплексов и море слез.... после преподавателей в обычной школе иной раз хоть стой хоть падай. так начался путь английского у нас..... до 6 класса бесконечные поездки к репетитору выматывали и вот нашли Allright через знакомых. прошли урок с удовольствием продолжили и вот сейчас мы в...

Любимые уроки не выходя из дома

мама_сына 18 июля, 2020 год
good Для ребенка 6 лет английский язык стал очень интересен. Решили попробовать протестировать несколько школ онлайн формата. Остановили вой выбор на школе Allright по многим причинам. Сотрудник при первом звонке тщательно спрашивал и уточнял информацию о сыне, чтобы максимально правильно подобрать нам своего преподавателя и попадание с первого раза 100%. Лояльное отношение к клиенту, всегда можно отменить или перенести свой... Читать отзыв good Для ребенка 6 лет английский язык стал очень интересен. Решили попробовать протестировать несколько школ онлайн формата. Остановили вой выбор на школе Allright по многим причинам. Сотрудник при первом звонке тщательно спрашивал и уточнял информацию о сыне, чтобы максимально правильно подобрать нам своего преподавателя и попадание с первого раза 100%. Лояльное отношение к клиенту, всегда можно отменить или перенести свой урок, чтобы он не пропал. Интересные дополнительные уроки в разговорных классах, преподаватель всегда тщательно готовится к урокам и спрашивает непринужденно понятно ли он объяснил. Интерактивная классная комната многофункциональна. Мобильное приложение, как дополнительный вариант связи для урока, если нет возможности пройти с компьютера. Бонусные уроки за хорошую посещаемость. Игра мобильная с Чарликом всегда в фаворите у сына в свободное время.

Рекомендую школу

Варя Столярова 17 июля, 2020 год
Нашли школу год назад. Сыну 10 лет, учит с удовольствием. Наш преподаватель быстро нашла подход к ребенку и с первого урока мы остались с ней. Сами бронируем уроки и составляем график, очень удобно. По самим урокам могу сказать, все материалы предоставляют, подстраиваются под интересы ребенка, темы всегда интересные. Идеальный вариант для изучения английского.

Школа бомба

Гость 29 июня, 2020 год
Я учусь сама для работы, еще и ребенка с 3-х лет подсадила. Элементарные вещи уже за пару месяцев знает. Мне нравится педагог, у меня носитель малышке русскую девочку взяла, такая молоденькая, а держит ее в ежовых рукавицах. Так нам и надо, нельзя спускать моего ребенка, а то на голову сядет. Я все так администраторам... Читать отзыв Я учусь сама для работы, еще и ребенка с 3-х лет подсадила. Элементарные вещи уже за пару месяцев знает. Мне нравится педагог, у меня носитель малышке русскую девочку взяла, такая молоденькая, а держит ее в ежовых рукавицах. Так нам и надо, нельзя спускать моего ребенка, а то на голову сядет. Я все так администраторам и написала, они то подобрали нам Ирину нашу.
Достоинства:
  1. быстро, проффесионально, результативно

Выбрали свою школу онлайн

Виктория 16 июня, 2020 год
Занимались раннее в других онлайн школах, но результата желаемого не было. Прошли пробные занятия сразу в нескольких школах и остановились на Олрайт. Уроки по 25 / 55 минут так, как и везде, но здесь проходят занятия продуктивнее. Ребенок каждый день узнает новое и ему нравится обучатся английскому. С преподавателем Дмитрием сразу нашел контакт еще на пробном. Дмитрий знает на чем... Читать отзыв Занимались раннее в других онлайн школах, но результата желаемого не было. Прошли пробные занятия сразу в нескольких школах и остановились на Олрайт. Уроки по 25 / 55 минут так, как и везде, но здесь проходят занятия продуктивнее. Ребенок каждый день узнает новое и ему нравится обучатся английскому. С преподавателем Дмитрием сразу нашел контакт еще на пробном. Дмитрий знает на чем больше нужно акцентировать внимание, что интересно моему сыну. И я очень благодарна ему за приобретенные знания.
Достоинства:
  1. график свободный, преподаватели сертифицированные, платформа интересная, программа обучения эффективная

Школа отличная

Юлия 5 мая, 2020 год
Очень нравятся занятия тут. У нас уроки по 55 минут, сын просит еще, занимаемся с Миланом, он такой свой чувак, как говорит мой ребенок. Для меня это современный и профессиональный педагог. Сыну нравиться я довольна. Организация бесподобна, нравится профессиональный подход, со стороны школы. Не надоедают, своими приходите к нам на уроки и т.п. Это важно для меня
Достоинства:
  1. профессионально, удобно

Попробовали и не пожалели

Светлана 5 апреля, 2020 год
Занимаемся достаточно недавно, но в полном восторге от занятий! Уроки проходят весело, ребенку очень нравится. Нам очень повезло с учителем, очень довольны подходом. Ребенок не чувствует себя скованно во время занятий, так как находится дома, в знакомой обстановке, да и сами занятия проходят в игровой форме. Удобный график занятий и заниматься можно практически с любого устройства. Сначала сомневалась, что ребенку... Читать отзыв Занимаемся достаточно недавно, но в полном восторге от занятий! Уроки проходят весело, ребенку очень нравится. Нам очень повезло с учителем, очень довольны подходом. Ребенок не чувствует себя скованно во время занятий, так как находится дома, в знакомой обстановке, да и сами занятия проходят в игровой форме. Удобный график занятий и заниматься можно практически с любого устройства. Сначала сомневалась, что ребенку подойдет такой формат, но после первых пару занятий ребенок уже с нетерпением ждал новых занятий. Всем советую попробовать, кто еще сомневается!

Влюбились в школу с первого занятия

Лета 20 марта, 2020 год
Уроки проходят в игровой форме, дочка в восторге. Ждет каждое занятие, легко находит общий язык с преподавателем. Спасибо за такое отношение к детям! Очень удобен онлайн формат, экономит кучу времени. Дополнительно к урокам с преподавателем посещаем разговорный клуб - помогает улучшить разговорный навык.

Мы нашли свою школу и преподавателя с первого раза

мама_сына 25 февраля, 2020 год
Занимаемся в школе уже почти 1 год с русскоязычным преподавателем Татьяной. Сыну 5,5 лет. Прогресс налицо. Даже не представляю уже жизнь без английского. Так же в школе занимается сын по спецкурсу майнкрафт, ему интересно, там несколько детей, так же посещаем разговорные клубы и с русскоязычными преподавателями и с носителями языка начали практиковать. Очень удобно,что есть приложение на планшет и телефон... Читать отзыв Занимаемся в школе уже почти 1 год с русскоязычным преподавателем Татьяной. Сыну 5,5 лет. Прогресс налицо. Даже не представляю уже жизнь без английского. Так же в школе занимается сын по спецкурсу майнкрафт, ему интересно, там несколько детей, так же посещаем разговорные клубы и с русскоязычными преподавателями и с носителями языка начали практиковать. Очень удобно,что есть приложение на планшет и телефон для занятий.

Наше спасение! Школа супер

Виолетта 18 декабря, 2019 год
Моя дочка занимается в олрайт уже почти полгода, а результат уже очень заметно. В ноябре летали в мини отпуск заграницу, так моя девочка сама заказала себе еду в кафе! (ребенку 6 лет) Для меня это был приятный шок. До занятий с этой школе она всегда стеснялась говорить на английском, я очень переживала, что свой языковой барьер пропадет только к подрастковому... Читать отзыв Моя дочка занимается в олрайт уже почти полгода, а результат уже очень заметно. В ноябре летали в мини отпуск заграницу, так моя девочка сама заказала себе еду в кафе! (ребенку 6 лет) Для меня это был приятный шок. До занятий с этой школе она всегда стеснялась говорить на английском, я очень переживала, что свой языковой барьер пропадет только к подрастковому возрасту. Моему ребенку очень нравятся уроки, ждет каждое занятие с нетерпением. Дополнительно посещаем разговорные клубы, там детишки готовят, делают поделки и все это на английском, тоже помогает перебороть барьер и улучшить разговорный навык. Очень советую!

Наш опыт в Allright

Alyona Klokova 20 августа, 2019 год
Зашла написать свой отзыв о школе Allright. Дочери 6 лет и она начала интересоваться английским языком. Решили попробовать занятия он-лайн. Выбирали между двумя школами и выбрали Allright и вот почему:
-понравилось , что уроки проходят на их собственной платформе на сайте, в интерактивной комнате, в которой очень много возможностей и очень интересно выполнять задания преподавателя.
- есть возможность выбора преподавателя, пробный бесплатный... Читать отзыв
- есть возможность выбора преподавателя, пробный бесплатный урок в школе проходил с преподавателем, который нам понравился и с которым мы продолжили обучение ( в другой школе, в которой мы тоже проходили пробное занятие, урок проводит не преподаватель , а методист школы, и было не понятно, кто же будет заниматься с дочкой потом...) Мы до сих пор продолжаем заниматься с преподавателем, который у нас проводил пробный урок, она очень понравилась дочери, при желании можно сменить преподавателя в любой момент.
- дополнительно к индивидуальным урокам дочка посещает занятия в разговорном клубе, занятия в них бесплатны для учеников школы. Мы каждую неделю выбираем темы, которые хотели бы посетить и записываемся сами на сайте или просим помощи у администраторов школы.
-нравится, что время и дни занятий мы выбираем сами, не нужно ни под кого подстраиваться и ездить никуда не надо, это очень удобно.

Мы всем довольны и рекомендуем нашим друзьям школу.
Кстати, у них можно заниматься и взрослым.
Я и сама решила заниматься с носителем языка и очень довольна.

Спасибо за отзывы тут! Благодаря Вам мы приобрели то о чем и не мечтали

Алена 27 июня, 2019 год
winkВсе пишут отзывы и я напишу! Мой отзыв может не совсем полный но уверенна, что кому нужен такой формат и цена и вообще там так здорово! 1. методология просто космос! 2. цена качества!3. администраторы хорошо делают свою работу! В целом 5+! рекомендую
Достоинства:
  1. один большой + сравнивала с другими школами и эта самая лучшая

удобно,доступно,результативно

мама_сына 11 апреля, 2019 год
Ребенок начал интересоваться английским языком, постоянно проявлял интерес, начал смотреть мультики, повторять слова.
С мужем решили записать сына на курсы английского, возить ребенка не очень удобно к репетиторам, так как работаем всю неделю,а в выходные тоже не всегда получается. Случайно у мамочке в инстаграме увидела,как занимается ее ребенок онлайн, весело, радостно. Решили попробовать и не ошиблись с нашим выборо школы Allright. Это именно тот формат, который нам подходит, дома в любую погоду,в удобное для нас время урок состоится в домашней непринужденной обстановке. Наш учитель сразу сыну понравилась, он не хотел ее отпускать после пробного урока. Ребенок с большим интересом занимается в школе, часто дома использует английские предложения. Собираемся скоро на отдых заграницу, будет общаться со сверстниками по-английски. Спасибо Вам за Вашу работу, понимание и внимание. С уважением, Данила и Вера.

Allright - школа, которую любит наша семья

Марина 21 февраля, 2019 год
Давно хотели попробовать онлайн-занятия английским, и как раз на Новый год крёстная нам подарила сертификат. Учительницу подобрали очень быстро, учли все пожелания - взяли носителя с русским. Мы очень довольны, пропал страх перед английским, с радостью бежит на урок.
Достоинства:
- школа ориентирована именно на...
- можно выбирать уроки 30...
- качественный сервис
...
Недостатки:
- недёшево, ну а что сейчас дёшево

Ребенок в восторге

Виолетта 9 января, 2019 год
К сожалению, у моего ребенка сразу отбили желание учить английский в школе. Еле уговорила его пройти пробный урок в Allright.io и вот уже занимается 4 месяца! Ребенок ждет каждое занятие, готовиться к уроку, глаза горят, оценки улучшились.

Мы занимаемся с носителем языка и посещаем бесплатные speaking clubs (уроки проводят дети-носители и преподаватели школы)

Мне нравится игровая форма на уроке, малыш не чувствует... Читать отзыв

Мне нравится игровая форма на уроке, малыш не чувствует себя как в школе, ему интересно. Слышит правильное произношение, с удовольствием выполняет домашнее задание.

Рекомендую школу всем своим знакомым. Уже несколько друзей занимаются, а мы получили бонусные уроки за приглашение smile
Достоинства:
  1. 1. Speaking clubs
  2. 2. Акции и бонусы от школы
  3. 3. Интересная игровая методика занятий
  4. 4. Вежливые администраторы
  5. 5. Онлайн обучение
Недостатки:
  1. Не нашла

Skyeng или Allright?

Соня 3 мая, 2018 год
Прошел месяц обучения сына в школе Allright.io и хочу поделиться впечатлениями. До этого мы занимались в школе Skyeng и вот какие отличия этих школ хочется отметить:

- в Allright дети - это специализация школы, я обратила внимание на более "душевный" подход к обучению и к организации с административной точки зрения
- Skyeng обучает и взрослых, и детей
- Мне больше понравился наш преподаватель... Читать отзыв

- Skyeng обучает и взрослых, и детей
- Мне больше понравился наш преподаватель в Allright. Занимались с носителем языка, который имеет 10-ти летний опыт работы в частных школах и детских лагерях по всему миру. Большего количество педагогических приемов, чтобы сделать урок интересным я ещё не встречала))

В целом взаимодействие с обеими школами было положительным, но для обучения детей я бы рекомендовала Allright.

Занимаемся 3 месяца в этой школе

Оксана 27 марта, 2018 год
Давно хотела попробовать, но страшно было. Исполнилось Илье 6 и мы решили попробовать. Думала, что кроме Майнкрафт его нечем заинтересовать онлайн, но нашему учителю это удалось. После пробного урока он рассказывал бабушкам, что занимается в компьютере английским и теперь знает как будет Губка Боб на англ. Пришли с 0 уровнем, сейчас знает простые слова, отвечает на вопросы, цвета, счёт, герои... Читать отзыв Давно хотела попробовать, но страшно было. Исполнилось Илье 6 и мы решили попробовать. Думала, что кроме Майнкрафт его нечем заинтересовать онлайн, но нашему учителю это удалось. После пробного урока он рассказывал бабушкам, что занимается в компьютере английским и теперь знает как будет Губка Боб на англ. Пришли с 0 уровнем, сейчас знает простые слова, отвечает на вопросы, цвета, счёт, герои мультиков и т.д. Мы довольны. Советуем друзьям, подключили племянницу))) кстати, бонусные уроки за это получили
Достоинства:
  1. Бесплатный пробный
  2. Бонусы
  3. Все в онлайне
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Удобные занятия английскому для ребенка!

Алена Милова 1 марта, 2018 год
Занимаемся уже полгода. Все нравится и мне и дочке. Занятие подбирали по проверочному тесту, под уровень знания ребенка. Стоить нас устраивает в МСК хороший репетитор стоит в несколько раз дороже. Огромный плюс не нужно тратить время на дорогу.
Достоинства:
  1. Бесплатный первый урок, есть персональные занятия, занятия проводят носители языка, на сайте можно выбрать форму обучения, уроки проходят в форме игры

Курсы Английского

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng