Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) отзывы

Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita)
1 отзыв / 526 просмотров

Средство мне понравилось, буду повторять

Ирина 21 сентября, 2020 год
Препарат Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) покупала по нескольким причинам. Во-первых, хотела попробовать его в качестве лекарства от болей в суставах, а во-вторых, для улучшения иммунитета. Также мне подошло то, что средство благотворно воздействует на многие функции организма и имеет много полезных свойств.

Заинтересовал именно этот препарат, так как его принимать очень удобно, всего две капсулы в день во время приема пищи. Также есть доверие к качеству, так как произведен товар в Индии, а алое вера там довольно популярно. Приобрела сразу две баночки, чтобы хватило на весь курс приема. А принимать его нужно всего один месяц. Не долго как для растительного препарата.

После окончания приема лекарства, я заметила, что меня стали меньше беспокоить боли в коленях и спине, полностью боль не прошла, однако стала еле заметной и почти не появляется. Еще у меня стали меньше уставать ноги после долгих прогулок или стояния на одном месте. Пока больше ничего не могу сказать по поводу положительного воздействия препарата на организм, однако чувствую себя я хорошо, не болею и особо не жалуюсь. Я довольна полученным результатом. Средство мне понравилось, возможно буду повторять курс в будущем. И я уверенна, что препарат Алоэ Вера Самхита оставил только положительный след на моем здоровье в целом!
Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita)
Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) – аюрведический препарат в капсулах, который комплексно оздоравливает организм и укрепляет иммунную систему. Обладает антивирусными и противогрибковыми свойствами, усиливает защитный барьер организма. Губительно воздействуют на патогенную микрофлору, уничтожает таких возбудителей инфекционных заболеваний, как дифтерийная и дизентерийная палочки, стрептококки, стафилококки и прочее.

Показания к применению: склонность... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Просталамин
Просталамин

Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) цены в аптеках

• Ютека

• 30 руб. Алоэ экстракт жидкий, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт., Дальхимфарм
    • 75 руб. Алоэ сок, сок, 50 мл, 1 шт.
    • 81 руб. Алоэ экстракт жидкий, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 89 руб. Алоэ сироп с железом, сироп, 100 г, 1 шт.
    • 90 руб. Алоэ экстракт жидкий, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт., ВИФИТЕХ
    • 115 руб. Алоэ линимент, линимент, 30 г, 1 шт.
    • 172 руб. Алоэ сок, сок, 100 мл, 1 шт.
    • 245 руб. Алоэ Сироп Доктор Грин Будь Здоров, сироп, 150 мл, 1 шт.
    • 254.5 руб. Алоэ ДН, суппозитории ректальные, 6 шт.
    • 275 руб. Алоэ Вера гель питьевой, гель для приема внутрь, с соком Черники, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 87 руб. АЛОЭ ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ 1мл N10 р-р д/подкожного введения ВИФИТЕХ ЗАО

• 94 руб. Алоэ экстракт жидкий раствор для п/к введ. 1мл 10шт
    • 97 руб. Алоэ экстракт жидкий раствор для п/к введ. 1мл 10шт
    • 175 руб. Алоэ сок для приема внутрь 100мл
    • 305 руб. Алоэ ДН суппозитории ректальные гомеопатические 6шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 75 руб. Алоэ с железом сироп 100мл Б
    • 93 руб. Алоэ сок 50мл