Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) инструкция

Опубликовано 21 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 526 просмотров
Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) инструкция
Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) – аюрведический препарат в капсулах, который комплексно оздоравливает организм и укрепляет иммунную систему. Обладает антивирусными и противогрибковыми свойствами, усиливает защитный барьер организма. Губительно воздействуют на патогенную микрофлору, уничтожает таких возбудителей инфекционных заболеваний, как дифтерийная и дизентерийная палочки, стрептококки, стафилококки и прочее.

Показания к применению: склонность к образованию тромбов; атеросклероз; гипертония; повышенное количество холестерина в крови; стенокардия; тахикардия; варикозное расширение вен; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; энтероколит; гастроэнтерит; гастрит; расстройство пищеварения; ослабление перистальтики кишечника; дисбактериоз; гепатит; дисфункция отвода желчи; сахарный диабет; колебание глюкозы в крови; артрит; ревматизм; мышечные и суставные боли; ухудшение кровоснабжения сетчатки глаза; воспаление тканей век.

Состав: экстракт мякоти листьев алоэ веры, салициловая кислота, алоины и антрахиноны, селен и цинк, полисахариды, бета-каротин, энзимы, аминокислоты, витамины групп B, C, E, магний, цинк, фосфор, железо, медь, калий.
Противопоказания: беременность, лактация, возраст до 3-х лет, заболевания ЖКТ, печени и сердечно-сосудистой системы.
Производитель: Samhita, Индия

Средство мне понравилось, буду повторять

Ирина 21 сентября, 2020 год
Препарат Алоэ Вера Самхита (Aloe Vera Samhita) покупала по нескольким причинам. Во-первых, хотела попробовать его в качестве лекарства от болей в суставах, а во-вторых, для улучшения иммунитета. Также мне подошло то, что средство благотворно воздействует на многие функции организма и имеет много полезных свойств.

Заинтересовал именно этот препарат, так как его принимать очень удобно, всего две капсулы в день во время приема пищи. Также есть доверие к качеству, так как произведен товар в Индии, а алое вера там довольно популярно. Приобрела сразу две баночки, чтобы хватило на весь курс приема. А принимать его нужно всего один месяц. Не долго как для растительного препарата.

После окончания приема лекарства, я заметила, что меня стали меньше беспокоить боли в коленях и спине, полностью боль не прошла, однако стала еле заметной и почти не появляется. Еще у меня стали меньше уставать ноги после долгих прогулок или стояния на одном месте. Пока больше ничего не могу сказать по поводу положительного воздействия препарата на организм, однако чувствую себя я хорошо, не болею и особо не жалуюсь. Я довольна полученным результатом. Средство мне понравилось, возможно буду повторять курс в будущем. И я уверенна, что препарат Алоэ Вера Самхита оставил только положительный след на моем здоровье в целом!

Биологические добавки

Прегнотон