Max Fun Кола, попкорн и взрывная карамель - Отзывы о Alpen Gold кола, попкорн, взрывная карамель

Отзыв написан 5 октября, 2018 год 280 просмотров
Взрывная карамель - и эти все сказано. Прям взрыв из детства. Берешь кусочек шоколадки, шоколад начинает таить во рту, а потом этот легкий взрыв на языке. Волшебство просто какое-то. Я знаю, что есть еще подобное мороженое.

В общем Max Fun c колой, покорном и взрывной карамелью и подобное мороженое, одно из лучших средств для поднятия настроения. Ну по крайней мере для меня. Шоколадку стараюсь растягивать на подольше, хотя бы на недельку в идеале.

Конечно, меня огорчает наличие всякого Е в составе. Но часто я его не ем, а иногда всякая "гадость" полезна для нашего психологического здоровья;)

Анна 11 мая, 2021 год
сейчас стараюсь есть шоколад с минимальным содержанием сахара, или вообще без него. Один из лучших - это шоколад на меду горький с морской солью и перуанской макой NECHAEV

Отзывы о шоколаде

Отзывы потребителей о качестве шоколада и его производителей. Обсуждение шоколада, его вкусовые и другие качества, а также самые известные производители шоколада в России. Каталог отзывов: Nesquik, Kinder Chocolate, Alpen Gold, Нутелла и другие

Шоколад

Alpen Gold