Alpen Gold отзывы

Alpen Gold
68 отзывов / 19636 просмотров

Не брать,пустая трата денег!

Гость понедельник, 15 апреля
Купили шоколад с клубничной начинкой,гадость редчайшая. В предвкушении сладости-испробовали. Нет,нет,нет и ещё раз нет.

пи***ц полный

Гость 1 февраля, 2024 год
купила шоколадку альпен гольд в магазине КБ. Она лежала на кухне пару дней , температура на кухне была около 20 градусов , поэтому условия хранения не могли испортится.
в моменте мой парень берёт шоколадку и съедает половину, ничего не замечая, через 10 минут начинает есть вторую и там попадается червяк или апарыш
в общем какая то херня которая ползала по... Читать отзыв
в общем какая то херня которая ползала по полу и её благополучно раздавили
фото предоставить не могу по причине реакции и убийства этого ползущего существа.

Нарушение правил санитарии

Фая 11 января, 2024 год
Нашла волос в шоколаде альпенголд со вкусом клубничного орео.
Очень недовольна, мне противна мысль о том, что в моей еде есть чей то волос.

Волос замотанный в печеньку

Pankratovaksusa70@gmail.com 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте, нашла волос в альпингольд орео молочный шоколад!
Не первый раз такое!!!
Сможете обьяснить как это произошло?

Сломала зуб

Гость 16 октября, 2023 год
Я очень сильно недовольна качеством продукции.Я купила шоколад с крекером и арахисом и сломала пополам верхний зуб сбоку,теперь мне придётся его полностью вырывать ,либо половину и скорее всего вставлять имплант!!А это стоит минимум 50 тысяч рублей!!!Как так может быть????!!!!Я хочу, чтобы мне возместили все мои затраты на стоматолога.Буду писать отзывы и жалобы на всех платформах пока мне не ответят.89061858181.Юлия.Жду обратную... Читать отзыв Я очень сильно недовольна качеством продукции.Я купила шоколад с крекером и арахисом и сломала пополам верхний зуб сбоку,теперь мне придётся его полностью вырывать ,либо половину и скорее всего вставлять имплант!!А это стоит минимум 50 тысяч рублей!!!Как так может быть????!!!!Я хочу, чтобы мне возместили все мои затраты на стоматолога.Буду писать отзывы и жалобы на всех платформах пока мне не ответят.89061858181.Юлия.Жду обратную связь от производителя

мало мармелада

? 18 апреля, 2023 год
купила я шоколад Max Fun с взрывной карамелью, печенье, и мармелад.. вот прикол что в шоколаде завались печенья и карамели, а вот мармелада нифига нет, из всей шоколадки мне попалась 1шт мармелада и то половинка.. исправте это, иначе я больше есть не буду его.

Хуже чем раньше

Гость 24 февраля, 2023 год
Добрый день. Маленькие дети ещё едят, а Вот старший откусил и положил обратно в холодильник. Сказал, что раньше был лучше, а сейчас невозможно есть такой приторный шоколад. Покупаем Российский ( который раньше был хуже а.г и бабаевский).

Стекло в шоколаде

Гость 10 декабря, 2022 год
Порезала щёку и проглотила не поняв. 15 минут ужаса, отёк лица от рвоты, лопнули капиляры в глазах. Кто работает на производстве вы нормальные??? На что рассчитывали??? Снять партию против человеческой жизни. Шоколад купили мои дети, упаси нас господь брать такое!!!!!! Шоколад новинка орео с чизкейком.

не чего хорошего

григорий 5 июня, 2022 год
ложь сплошная ложь, им не стыдно нас обманывать. для того что-бы зарегестрировать чек надо много раз вводить код с упаковки
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Я победитель!

Гость 7 мая, 2022 год
Нашёл в шеколаде кусок зубочистки! Ура!!! Кроме чужого кариеса, что я выиграл? Нужно сто символов, ну ладно. 100 символов!

Розыгрыш лохотрон

Гость 22 апреля, 2022 год
Я выигрывала 25 рублей на телефон. На телефон 25 рублей так и не пришли ещё с прошлой акции. Какой там миллион? Верю каждому слову про то, что у человека золотая шоколадка, но ни ответа, ни привет)
Недостатки:
  1. Акции - развод

Ингредиенты так себе

Михаил 10 апреля, 2022 год
Продаётся дороже, чем должна фактически. Нечестная надпись "шоколад" на упаковке, в реальности это больше похоже на кондитерскую плитку, продукт с содержанием какао.
Достоинства:
  1. Недорогой
Недостатки:
  1. Дешёвая пальма в составе под видом "растительного жира"
  2. Неприятный привкус
  3. Неприятная консистенция

Золотая лихирадка alpengold

Гость 25 марта, 2022 год
Мля я сьел 2 золотых плитки вместе с упаковкой, голодал 2 дня.
Комент попросил оставить бомж. Вот такая интересная до боли история для всех читателей и завистников

Ложь компании.

Наталья 24 февраля, 2022 год
Нашла золотую шоколадку. Никакого ПРИЗА НЕ ДАЛИ. ПОСЫЛА ВИДЕО И ФОТО. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ.
Бестыжие.

Стало хуже

Гость 22 декабря, 2021 год
Больше 20 лет пользовался вашей продукцией, но сейчас все хуже и хуже. Совет, лучше поднимите цену, чем портить марку

Очень сладкая

Рося 228 17 сентября, 2021 год
После б@лит живот, т@шнит и пить хочется самочувствие будто целую банку нут@лы съела

Цена и все наверное
Ну и то что брату нравится

из холодильника вытаскивать она ещё хуже
популярная и дешёвая и поэтому практически всегда дарят это
В детстве переела

Очень вкусный шоколад

Ника80 6 мая, 2021 год
Шоколад моя слабость. И я давно покупаю именно эту марку. Причин несколько. Во первых вкус, или точнее разнообразие вкуса, ведь есть и с карамелью и с орехами и горький и молочный, иногда даже выбрать сложно. Во вторых удобная упаковка, которую можно закрыть обратно если конечно что то осталось. В третьих не жалеют начинки, если с орехами-значит с орехами! Отличный вкус... Читать отзыв Шоколад моя слабость. И я давно покупаю именно эту марку. Причин несколько. Во первых вкус, или точнее разнообразие вкуса, ведь есть и с карамелью и с орехами и горький и молочный, иногда даже выбрать сложно. Во вторых удобная упаковка, которую можно закрыть обратно если конечно что то осталось. В третьих не жалеют начинки, если с орехами-значит с орехами! Отличный вкус и качество, по доступной цене! Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Много начинки
  3. Разнообразие

Стекло в шоколаде

Рамина 18 ноября, 2020 год
Давно покупаю этот шоколад, любила за разнообразие вкусов, но больше никогда не куплю! В плитке белого шоколада с кокосом мне попался кусок СТЕКЛА!!! Хорош не порезалась и не проглотила! Доказать это сложно, да я и не буду! Просто будьте внимательны!!!
Достоинства:
  1. Разнообразие вкусов
Недостатки:
  1. Стекло в составе

Пальмовое масло

Джон 15 октября, 2020 год
Друг-технолог, который работает на производстве ОЧЕНЬ дорогих тортов, мне сказал, что Альпен-Голд - это не шоколад, а Шоколадный продукт, в составе много пальмового масла и вот именно оно и дает неприятный привкус, определенную тягучесть данному продукту. Больше я такое не ем)))вкус реально очень странный.
Достоинства:
  1. копеечный товар
Недостатки:
  1. пальмовое масло самого низкого качества

В последнее время испортился

Геля 23 октября, 2018 год
Всегда любила шоколад Альпен Гольд, покупала по очень бюджетной цене, но сейчас за 50-60 рублей можно найти и получше шоколад.

чуть с ума не сошел

Вячеслав 24 мая, 2018 год
я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза... Читать отзыв я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза посмотреть любителям именно такого вида шоколада

Неплохой

Диана 18 августа, 2017 год
Раньше часто брала этот шоколад, но сейчас тот же Риттер спорт гораздо больше нравится. А если учесть, что по цене они почти сравнились - выбор очевиден) Неплохой вкус с Орео новый, его покупаю, если вижу в магазине. Остальные уже восторга не вызывают, все-таки цена завышена.

На любителя

David Mills 16 августа, 2017 год
Оцениваю данный шоколад на троечку.Разнообразный ассортимент,тут не поспоришь.Не нравится вкус самого шоколада,какой-то приторный,неестественный.Помнится мне,в 2006 году я покупал данный шоколад с абрикосовым желе,оранжевая упаковка 100гр,вот в те года данный вид был очень вкусным.Ел его чуть ли ни каждый день.Но увы,он снят с производства уже давно.

ЭТО - шоколад???

Ирен 28 февраля, 2017 год
Считать данный продукт шоколадом может лишь тот, кто не ел шоколада. Господа, прочитайте состав.

Мой любимый шоколад

Корсакова Ирина 26 декабря, 2016 год
Я очень люблю шоколад Альпен Гольд. Это моя самая любимая вкусность. Предпочитаю с йогуртовой начинкой, просто потрясающий на вкус шоколад. Цена конечно не маленькая. вот это огорчает.

Вкусно

Мария 13 декабря, 2016 год
ШОколадки вкусные особенно с изюмом, моя любимая! ТОлько ценник задрали слишком высоко (((

Не тот вкус как раньше

Гость 19 сентября, 2016 год
Раньше этот шоколад был вкусней быстро таял во рту, а теперь какао мало и добавляют одно сухое молоко, фундук не свежий и горький.

Люблю белый..

Karolina 14 мая, 2016 год
Самый вкусный - это белый с миндалем и кокосовой стружкой. Не могу от него оторваться!
Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold присутствует на российском рынке c 1992 года и его история – это история успеха. Высокое качество, разнообразие вкусов и доступная цена приносят радость и удовольствие своим поклонникам, позволяя удерживать лидирующую позицию и одерживать всё новые и новые победы на российском рынке шоколада.

Для любителей шоколада Alpen Gold предлагает... подробнее

Шоколад