чуть с ума не сошел - Отзывы о Alpen Gold

Alpen Gold
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 259 просмотров
я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза посмотреть любителям именно такого вида шоколада

Гость 24 мая, 2018 год
я взрослый парень беру шоколад Alpen Gold в зелёной упаковке с орехами и в голубой упаковке молочный шоколад Alpen Gold и не разу не огорчил меня этот шоколад всегда всё нормально и да производитель видно от жадности до денег совсем обнаглел не нужные добавки начинкой делать начал и не только это производитель другие производители тоже фигню производят намешают всякую фигню а потом на критику в свой адрес обижаются эти все производители

Отзывы о шоколаде

Отзывы потребителей о качестве шоколада и его производителей. Обсуждение шоколада, его вкусовые и другие качества, а также самые известные производители шоколада в России. Каталог отзывов: Nesquik, Kinder Chocolate, Alpen Gold, Нутелла и другие

Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold присутствует на российском рынке c 1992 года и его история – это история успеха. Высокое качество, разнообразие вкусов и доступная цена приносят радость и удовольствие своим поклонникам, позволяя удерживать лидирующую позицию и одерживать всё новые и новые победы на российском рынке шоколада.

Для любителей шоколада Alpen Gold предлагает... подробнее

Шоколад