Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)
50 отзывов / 16381 просмотр

Я рекомендую покупать Nutella в европе

Елена 20 июля, 2021 год
Ой, я данный товар приобрела в Германии, через посредника https://zakupki-de.ru/packages/my/all, спасибо им большое, что они есть. Банку я заказала в объёме 750 грам +50 грам, это такая вкусная штука, у нас это не такая, дети были в восторге, обращайтесь к закупкам они Вам помогут все выкупить и доставит к Вам
Достоинства:
  1. Доверяю этой фирме
Недостатки:

На все случаи жизни

Таня Букина 24 июля, 2020 год
У нac peдкo бывaeт тaк, чтoбы Nutella нe былo в дoмe) Этo нe знaчит, чтo eдим ee кaждый дeнь, пpocтo oнa ecть и кaждый, ктo вдpуг зaxoчeт чтo-нибудь cлaдкoe к чaю, знaeт, гдe иcкaть)brОcoбeннo любим дoмaшниe блины c бaнaнoм и Nutella. Очeнь вкуcнo и cытнo.

Отличный продукт!

Наташка Боева 18 июля, 2020 год
Отличный продукт! Покупка Нутеллы для моих внуков всегда праздник! Минусом является только высокая цена.

Вижусь с этой пастой раз в полгода

Valerian Warren 10 февраля, 2019 год
Очень вкусная паста, ну очень очень вкусная. Каждый палец облизываю, когда остаётся, съедаю банку махом за день. Из-за цены вижусь раз в полгода.. по скольку ну слишком дорогая: 143 руб за маленькую.. издевайтесь. Зато завтраки с ней будут бесценны!
Достоинства:
  1. Очень вкусная, насыщенная и приторная
  2. Оригинальная
Недостатки:
  1. Дорогая
  2. Вредная

Обалденная шоколадная паста!

giga 22 июня, 2018 год
Пробовали разные пасты, но паста нутелла вне конкуренции, вкуснее не нашли. Легко мажется на булку, сладкая, нежная, не чувствуется никакой химии.
Но очень сладкая (но так и должно быть). Цена все же высоковата, но, видимо, это потому, что она вне конкуренции.

Самая вкусная паста

Анастасия 13 октября, 2017 год
Цена вполне приемлема за продукт такого качества! Очень вкусно, хотя злоупотреблять не стоит))

Нет дешевым аналогам!

Лариса Полякова 1 марта, 2017 год
Нутелла конечно ни с чем не сравнится и никто еще не смог ее подделать. Хоть и стоит она недешево, но за такой вкус надо платить! Детям конечно много не даю, но иногда побаловаться можно. Пытались брать аналоги - везде привкусы какие-то.

обожаю

Алексей 10 ноября, 2016 год
САМАЯ вкусная паста из всех. Всегда покупаю. Лучше есть пасту, чем закидывать конфеты и булки...Да и вообще, я уже фанат нестле

Замечательный десерт.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Когда хочется сладкого, а всякие торты и печеньки уже надоели, то альтернатива десерту, это Нутелла. Очень вкусно, но и очень сытно. Тем, кто на диете, лакомиться надо с осторожностью. Калорийный продукт. Но сколько вкусного можно придумать с этой пастой. У меня в семье ее очень все любят. Часто не будешь покупать, конечно, дороговато. Но иногда побаловать себя можно.

Вкусняшка

Mare 30 июня, 2016 год
Я ее просто обожаю. Сейчас конечна цена выросла немного на Нуттелу. Но все равно ее покупаю, она того стоит. Это самая вкусная паста из всех паст, что я когда либо ела. Муж тоже любитель этой сладости. Ел бы с ней все=)

МММ! Вкуснятина!

Александра 24 июня, 2016 год
Я - сладкоежка! Если нет сладенького в доме, то эта настоящая катастрофа для меня. И теперь я всегда покупаю Нутеллку, очень вкусно! Можно и с хлебом, и просто так есть. Одной банки хватает надолго!

Очень вкусно

Дмитрий 1 мая, 2016 год
Цена действительно очень высокая, но оно того стоит. Самая вкусная паста из всех, что я пробовал

вкусно))

ksenia 29 апреля, 2016 год
Вкусно, очень вкусно! Пробовала российские аналоги, но все не то.... Покупаем правда редко, так как цена бешенная((

Нравится

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Вкус незабываемый, однако, лично я не могу много её есть. Но побаловать себя порой можно)

Очень кусная вещь.

Геннадий 14 июля, 2015 год
Ещё с детства помню етот вкус. Да, последнее время нутелла совсем не та, да вкусная, но что-то не так в ней, не такая как была раньше. Ну а вообщем очень вкусная и питательная штука, утром с чаем заходит на ура, или вечером, смотря какой-нибудь интересный фильм, можно просто сидеть с банкой нутеллы и ложкой) А ещё лучше делать ее самому,... Читать отзыв Ещё с детства помню етот вкус. Да, последнее время нутелла совсем не та, да вкусная, но что-то не так в ней, не такая как была раньше. Ну а вообщем очень вкусная и питательная штука, утром с чаем заходит на ура, или вечером, смотря какой-нибудь интересный фильм, можно просто сидеть с банкой нутеллы и ложкой) А ещё лучше делать ее самому, рецептов в интернете много, получается дешевле намного и тоже очень вкусно!
1 не согласен Показать 3 ответа

Вкус изменился

Сергеевна 12 июля, 2015 год
Купила последний раз и она не вкусная какая-то стала. Может партия такая попалась, но после этой баночки - не покупаю.

Объедение!

Гость 12 июля, 2015 год
Не знаю из чего ее делают. Наверное из чего-то очень вредного:))) Тогда и знать этого не хочу, но как начнешь ею объедаться, так невозможно оторваться!

Вкуснятина

Евгения 8 июня, 2015 год
Сядешь есть-невозможно оторваться. Так и думаешь- это последняя ложечка)).И на хлебушек мягкий намазать.Уже слюньки текут.

Вкуснейшная штука

Вера 6 июня, 2015 год
Очень вкусная штука, можно просто мазать на хлеб или булку, очень вкусно получаеться с блинчиками, ну и иногда просто ложкой с банки при просмотре фильма )))

Нам по душе

Иван Андреевич 1 июня, 2015 год
Очень люблю я всё сладкое, пасту нутелла просто обожаю! А кто её не любит? Самая шоколадная и самая вкусная паста, на завтрак просто идеально с кофейком.

объедение

Какая же вкусняшка эта нутелла. Сядешь вечером перед телевизором с баночкой пасты и давай ложками ее трескать. Боюсь у меня скоро личико треснет от постоянного поедания)))А на хлебушек белый намазать!Песня!

Это моя слабость

Вика 7 апреля, 2015 год
Я слежу за фигурой и могу отказать себе во многом, но устоять перед Нутеллой не могу. Очень нежный шоколадно-ореховый вкус. Отлично подходит для бутербродов на завтрак для всей семьи.
самая вкусная из паст которые я только пробовала)

Где российский вариант?

Гость 18 марта, 2015 год
Вот хотелось бы увидеть на прилавках отечественный вариант "Нутеллы". Знаю, существуют отечественные шоколадные сырки по непомерным ценам и со вкусом резины. Когда появится отечественная "Нутелла" по программе импортозамещения продуктов, ммм?

Ода нутелле

pthdor 16 марта, 2015 год
О,восхитительная нутелла!)Икру ложка-прошлый век. Нутеллу ложками-вот это для настоящих мужчин!))
Nutella (Нутелла)
Nutella ( Нутелла) — шоколадная паста с фундуком, сладкий спред из лесных орехов с добавлением какао и молока, используется в основном в бутербродах. Nutella ( Нутелла) выпускается итальянской компанией Ferrero (знаменитой конфетами Ферреро Рошер) с 1964 года. Продукция Nutella ( Нутелла) реализуется в 75 странах мира.

По всему миру продажи Нутеллы... подробнее

Шоколад

Alpen Gold