Alpen Gold Со вкусом клубники с йогуртом отзывы

1 отзыв / 717 просмотров

Хороший десерт

Аноним 29 сентября, 2018 год
У нас в перекрестке проходила акция и резко снизили цены на шоколадки Альпин. Ну я же страшная сладкоежка, признаюсь. Обычно, правда, я беру просто молочный, без добавок. Но тут народ все смел с полок и осталось вот этот вариант с клубникой и йогуртом (Alpen Gold) на 90 грамм.

Alpen Gold Со вкусом клубники с йогуртом - Хороший десерт
На мой вкус очень сладкая, немного приторная. Правда за счет этого мне удалось растянуть шоколадку на несколько дней ) иначе умяла бы ее за вечер с детьми. А так с чашечкой кофе, после ужина кусочек. Потом на работе во время перекуса. На мой взгляд, прекрасный десерт, тем более что цена была адекватная.
Если вы любите клубнику и шоколад, но у вас нет возможности купить живую ягоду, то эта шоколад вам подойдет:)
Достоинства:
  1. Отличный вкус, красивый дизайн упаковки
Недостатки:
  1. много не съешь, очень сладкая
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шоколад