Alpen Gold отзывы

Alpen Gold
68 отзывов / 19642 просмотра

Золотая лихирадка alpengold

Гость 25 марта, 2022 год
Мля я сьел 2 золотых плитки вместе с упаковкой, голодал 2 дня.
Комент попросил оставить бомж. Вот такая интересная до боли история для всех читателей и завистников

Очень вкусный шоколад

Ника80 6 мая, 2021 год
Шоколад моя слабость. И я давно покупаю именно эту марку. Причин несколько. Во первых вкус, или точнее разнообразие вкуса, ведь есть и с карамелью и с орехами и горький и молочный, иногда даже выбрать сложно. Во вторых удобная упаковка, которую можно закрыть обратно если конечно что то осталось. В третьих не жалеют начинки, если с орехами-значит с орехами! Отличный вкус... Читать отзыв Шоколад моя слабость. И я давно покупаю именно эту марку. Причин несколько. Во первых вкус, или точнее разнообразие вкуса, ведь есть и с карамелью и с орехами и горький и молочный, иногда даже выбрать сложно. Во вторых удобная упаковка, которую можно закрыть обратно если конечно что то осталось. В третьих не жалеют начинки, если с орехами-значит с орехами! Отличный вкус и качество, по доступной цене! Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Много начинки
  3. Разнообразие
Недостатки:

Мой любимый шоколад

Корсакова Ирина 26 декабря, 2016 год
Я очень люблю шоколад Альпен Гольд. Это моя самая любимая вкусность. Предпочитаю с йогуртовой начинкой, просто потрясающий на вкус шоколад. Цена конечно не маленькая. вот это огорчает.

Люблю белый..

Karolina 14 мая, 2016 год
Самый вкусный - это белый с миндалем и кокосовой стружкой. Не могу от него оторваться!

Любимый молочный шоколад.

Мой любимый шоколад с изюмом и орехами.Молочный вкус детства.А вот их новинка со взрывающейся карамелью вообще не понравилась.Я больше люблю классику.

Любимый с детства шоколад

Гость 26 марта, 2016 год
Шоколад вкусный, обожаю Max Fun со взрывной карамелью, но для меня недостатком является то что написано с мармеладом и печеньем, в итоге очень много печенья, и всего 1-2 мармеладки(((

эл

Эл 23 декабря, 2015 год
Очень хороший шоколад. Особенно с фундуком и изюмом нравится.

Вкусный шоколад

Галина 18 июля, 2015 год
Очень люблю Альпен Голд ещё с давних времён. Радует отличный, натуральный вкус, большой выбор разного шоколада, с орехами,изюмом,кококсом самые крутые. Простой молочный шоколад тоже очень вкусный. По цене - дороговато, но с учётом подорожания абсолютно всех товаров - это нормально.

Подняли настроение

Маша 26 июня, 2015 год
Вкусные шоколадки. И новые дизайн придумали. Открыла а там на шоколадке нарисован смайлики и написано " улыбнись" подняло настроение)) спасибо)))

Вкус начтоящего шоколада

Вика 7 апреля, 2015 год
Раньше я не обращала внимание на этот шоколад, но однажды попробовала и мне очень понравилось, особенно с изюмом и орехами.
Ему бы еще ниже цену и вообще было бы чудесно.

Очень вкусный шоколад

Анна 31 марта, 2015 год
Вкусный шоколад , имеет приятный натуральный вкус , во рту тает . Мой любимый молочный с орешками . Дорогой только стал в последнее время .
Кристина 21 ноября, 2014 год
Не смотря на обилие новинок в данном сегменте, Альпен Голд был и остается одним из самых любимых, но только в старых "консервативных" вариантах. Белый с кокосом и с солеными частичками мне не пришелся по душе. А вообще это супер-пупер вкусная шоколадка!
Мариса 5 апреля, 2014 год
В основном покупаю этот шоколад по акциям.Больше понравился белый с миндалем и кокосом.Муж так вообще на него подсел плотно
Арина 14 апреля, 2013 год
Мне нравится белый шоколад с миндалем и кокосом.Остальные не впечатлили как-то меня
1 не согласен
Виктория 7 марта, 2013 год
Вкусняшки! Очень нравится особенно черника с йогуртом!
LeraKudryashova 26 января, 2013 год
Всё-таки люблю Альпен Голд, что ни говори) Понимаю, что наполнители - все это химия, но все равно очень вкусно) Зато молочный шоколад и шоколад с изюмом и печеньем у них обалденные,не могу оторваться)

Неплохой

Диана 18 августа, 2017 год
Раньше часто брала этот шоколад, но сейчас тот же Риттер спорт гораздо больше нравится. А если учесть, что по цене они почти сравнились - выбор очевиден) Неплохой вкус с Орео новый, его покупаю, если вижу в магазине. Остальные уже восторга не вызывают, все-таки цена завышена.

Вкусно

Мария 13 декабря, 2016 год
ШОколадки вкусные особенно с изюмом, моя любимая! ТОлько ценник задрали слишком высоко (((

Мне нравится:)

Елена 6 октября, 2015 год
Альпен Голд - недорогой шоколад и большим разнообразием вкусов!
если не поднимут на него цену, то всегда будет пользоваться популярностью....

Неплохой шоколад

Liana 20 июля, 2015 год
Этот шоколад покупаю, но не очень часто. Вкус неплохой, разнообразие вкусов, да и цена небольшая, но есть и более вкусные марки шоколада. Поэтому обычно чередую альпен голд и другие шоколадки.

Качественный шоколад

Антонина 30 марта, 2015 год
Очень хороший шоколад, разнообразие радует. Не радует только цена. Что-то постоянно повышается. ССейчас уже порой неоправданно высокая.
Обажаю черничный альпен.
Последняя новинка в виде како-то микса с желешками и прочим не понравилась

вкусный шоколад

Наташа 21 марта, 2015 год
опааа, только щас глядя на картинку увидела еще рядом со знакомыми мне два новых вкуса. Желтый оранжевый ни разу не встречала! а очень хотелось бы попробовать! молочный самый обычный, ничего особенного, с орехами не понравился. А вот с орехами и изюмом..запал! покупаю по три в неделю, начинаю есть не могу остановиться! вкусный очень!!
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Вкусный шоколад, разнообразие вкусов, нравится всей моей семье, особенно люблю шоколадки с орехами.
Вова 17 ноября, 2014 год
Любимый шоколад моей жены, хотя мне его вкус не очень нравится.
Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold присутствует на российском рынке c 1992 года и его история – это история успеха. Высокое качество, разнообразие вкусов и доступная цена приносят радость и удовольствие своим поклонникам, позволяя удерживать лидирующую позицию и одерживать всё новые и новые победы на российском рынке шоколада.

Для любителей шоколада Alpen Gold предлагает... подробнее

Шоколад