Alpen Gold отзывы

Alpen Gold
68 отзывов / 19642 просмотра

пи***ц полный

Гость 1 февраля, 2024 год
купила шоколадку альпен гольд в магазине КБ. Она лежала на кухне пару дней , температура на кухне была около 20 градусов , поэтому условия хранения не могли испортится.
в моменте мой парень берёт шоколадку и съедает половину, ничего не замечая, через 10 минут начинает есть вторую и там попадается червяк или апарыш
в общем какая то херня которая ползала по... Читать отзыв
в общем какая то херня которая ползала по полу и её благополучно раздавили
фото предоставить не могу по причине реакции и убийства этого ползущего существа.

Нарушение правил санитарии

Фая 11 января, 2024 год
Нашла волос в шоколаде альпенголд со вкусом клубничного орео.
Очень недовольна, мне противна мысль о том, что в моей еде есть чей то волос.

Волос замотанный в печеньку

Pankratovaksusa70@gmail.com 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте, нашла волос в альпингольд орео молочный шоколад!
Не первый раз такое!!!
Сможете обьяснить как это произошло?

Сломала зуб

Гость 16 октября, 2023 год
Я очень сильно недовольна качеством продукции.Я купила шоколад с крекером и арахисом и сломала пополам верхний зуб сбоку,теперь мне придётся его полностью вырывать ,либо половину и скорее всего вставлять имплант!!А это стоит минимум 50 тысяч рублей!!!Как так может быть????!!!!Я хочу, чтобы мне возместили все мои затраты на стоматолога.Буду писать отзывы и жалобы на всех платформах пока мне не ответят.89061858181.Юлия.Жду обратную... Читать отзыв Я очень сильно недовольна качеством продукции.Я купила шоколад с крекером и арахисом и сломала пополам верхний зуб сбоку,теперь мне придётся его полностью вырывать ,либо половину и скорее всего вставлять имплант!!А это стоит минимум 50 тысяч рублей!!!Как так может быть????!!!!Я хочу, чтобы мне возместили все мои затраты на стоматолога.Буду писать отзывы и жалобы на всех платформах пока мне не ответят.89061858181.Юлия.Жду обратную связь от производителя

мало мармелада

? 18 апреля, 2023 год
купила я шоколад Max Fun с взрывной карамелью, печенье, и мармелад.. вот прикол что в шоколаде завались печенья и карамели, а вот мармелада нифига нет, из всей шоколадки мне попалась 1шт мармелада и то половинка.. исправте это, иначе я больше есть не буду его.

Стекло в шоколаде

Гость 10 декабря, 2022 год
Порезала щёку и проглотила не поняв. 15 минут ужаса, отёк лица от рвоты, лопнули капиляры в глазах. Кто работает на производстве вы нормальные??? На что рассчитывали??? Снять партию против человеческой жизни. Шоколад купили мои дети, упаси нас господь брать такое!!!!!! Шоколад новинка орео с чизкейком.

не чего хорошего

григорий 5 июня, 2022 год
ложь сплошная ложь, им не стыдно нас обманывать. для того что-бы зарегестрировать чек надо много раз вводить код с упаковки
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Я победитель!

Гость 7 мая, 2022 год
Нашёл в шеколаде кусок зубочистки! Ура!!! Кроме чужого кариеса, что я выиграл? Нужно сто символов, ну ладно. 100 символов!

Розыгрыш лохотрон

Гость 22 апреля, 2022 год
Я выигрывала 25 рублей на телефон. На телефон 25 рублей так и не пришли ещё с прошлой акции. Какой там миллион? Верю каждому слову про то, что у человека золотая шоколадка, но ни ответа, ни привет)
Недостатки:
  1. Акции - развод

Ложь компании.

Наталья 24 февраля, 2022 год
Нашла золотую шоколадку. Никакого ПРИЗА НЕ ДАЛИ. ПОСЫЛА ВИДЕО И ФОТО. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ.
Бестыжие.

Стало хуже

Гость 22 декабря, 2021 год
Больше 20 лет пользовался вашей продукцией, но сейчас все хуже и хуже. Совет, лучше поднимите цену, чем портить марку

Стекло в шоколаде

Рамина 18 ноября, 2020 год
Давно покупаю этот шоколад, любила за разнообразие вкусов, но больше никогда не куплю! В плитке белого шоколада с кокосом мне попался кусок СТЕКЛА!!! Хорош не порезалась и не проглотила! Доказать это сложно, да я и не буду! Просто будьте внимательны!!!
Достоинства:
  1. Разнообразие вкусов
Недостатки:
  1. Стекло в составе

Пальмовое масло

Джон 15 октября, 2020 год
Друг-технолог, который работает на производстве ОЧЕНЬ дорогих тортов, мне сказал, что Альпен-Голд - это не шоколад, а Шоколадный продукт, в составе много пальмового масла и вот именно оно и дает неприятный привкус, определенную тягучесть данному продукту. Больше я такое не ем)))вкус реально очень странный.
Достоинства:
  1. копеечный товар
Недостатки:
  1. пальмовое масло самого низкого качества

ЭТО - шоколад???

Ирен 28 февраля, 2017 год
Считать данный продукт шоколадом может лишь тот, кто не ел шоколада. Господа, прочитайте состав.

Противная дешевая х...ень

Денис 16 февраля, 2016 год
Шоколад стал хуже, чем в Ашане самый дешевый "каждый день"
противный вкус, даже если нет добавок. как можно изуродовать обычный шоколад? молочный шоколад? в нем чувствуется резина какая-то. Никогда больше не куплю это гадость

+1 плохой отзыв

Гость 27 марта, 2015 год
Соглашусь с теми, кто пишет Альпенгольд - гадость. Стоило один раз попробовать -- как отрезало. Второй раз и пробовать не хочется. Уж сколько на свете шоколадов -- тьма-тьмущая. Ну, если вы любитель - покупайте. Если не пробовали - мало процентов, что понравится...

Ужас!!

Гость 28 февраля, 2015 год
В шоколадке нашла волосинку!! Ужасна не довольна, как так вообще...
Иванушка 18 июля, 2013 год
Снизьте цену на шоколад Альпен голд!
это же ужасно!
помню времена,когда он стоил 19,25 рублей.
но не 58!!!!!!!!!!!!
реже покупать стала.
вам же хуже!!!

Не брать,пустая трата денег!

Гость понедельник, 15 апреля
Купили шоколад с клубничной начинкой,гадость редчайшая. В предвкушении сладости-испробовали. Нет,нет,нет и ещё раз нет.

Хуже чем раньше

Гость 24 февраля, 2023 год
Добрый день. Маленькие дети ещё едят, а Вот старший откусил и положил обратно в холодильник. Сказал, что раньше был лучше, а сейчас невозможно есть такой приторный шоколад. Покупаем Российский ( который раньше был хуже а.г и бабаевский).

Ингредиенты так себе

Михаил 10 апреля, 2022 год
Продаётся дороже, чем должна фактически. Нечестная надпись "шоколад" на упаковке, в реальности это больше похоже на кондитерскую плитку, продукт с содержанием какао.
Достоинства:
  1. Недорогой
Недостатки:
  1. Дешёвая пальма в составе под видом "растительного жира"
  2. Неприятный привкус
  3. Неприятная консистенция

Очень сладкая

Рося 228 17 сентября, 2021 год
После б@лит живот, т@шнит и пить хочется самочувствие будто целую банку нут@лы съела

Цена и все наверное
Ну и то что брату нравится

из холодильника вытаскивать она ещё хуже
популярная и дешёвая и поэтому практически всегда дарят это
В детстве переела

чуть с ума не сошел

Вячеслав 24 мая, 2018 год
я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза... Читать отзыв я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза посмотреть любителям именно такого вида шоколада

НЕ натуральный!

Ольга Мокеева 3 октября, 2015 год
Совсем не натуральный шоколад, слипается во рту, в составе одна химия!!!!Не травитесь люди!!!
Лейла 31 января, 2015 год
Мне не нравится шоколад. Химический вкус и подозрительный состав. Люди, переплатите за хороший молочный шоколад, не покупайте это.
Гость 27 ноября, 2014 год
Я НЕ ДОВОЛЬНА !!!!!
почему всякие говнястые вкусы выпускают , а хорошие и не найти ?
Ни в одном магазине НЕТ моего любимого вкуса - "Печенье и изюм "
Ни в одном городе искала , а в 4!!!!!!!!!!!!!!!! Очень обидно ...:(
Маргарита 16 января, 2014 год
Шоколад не нравится. Добавки разнообразные, этого не отнять, это в плюс. Но все остальные показатели оставляют желать лучшего. В руках тает моментально, а это не есть хорошо. Темный шоколад откровенно невкусный. Оформление фантика отличное. Цена сильно завышена - можно добавить буквально 10 рублей и купить офигенскую шоколадку в 100 гр.
Константин 13 марта, 2013 год
Живой пластилин, Я родился в СССР и попробовал "это" - Жуть.....
2 согласны 2 не согласны

В последнее время испортился

Геля 23 октября, 2018 год
Всегда любила шоколад Альпен Гольд, покупала по очень бюджетной цене, но сейчас за 50-60 рублей можно найти и получше шоколад.
Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold присутствует на российском рынке c 1992 года и его история – это история успеха. Высокое качество, разнообразие вкусов и доступная цена приносят радость и удовольствие своим поклонникам, позволяя удерживать лидирующую позицию и одерживать всё новые и новые победы на российском рынке шоколада.

Для любителей шоколада Alpen Gold предлагает... подробнее

Шоколад