Max Fun Арахис, разноцветные драже, карамель/Alpen Gold отзывы

Обожаю этот шоколад

Ira12 29 октября, 2018 год
Вкусный, но дороговатый шоколад. Производитель классно придумал добавлять мармеладки, арахис или леденцы внутрь. Задумка прекрасная как по мне.

Вкусная новинка

Ира 29 октября, 2018 год
Очень люблю шоколад с добавлением разных орехов, мармелада или печенья. По моему, это хорошо дополняет вкус шоколада. Советую попробоавть)

Отлично подходит ля большой компании

Натали 26 сентября, 2018 год
Еще один прекрасный вариант из Макс Фан для дружной и веселой компании. Мне очень нравится, что там полно разноцветных драже и арахиса. Стараюсь одна его не покупать, а то сточу всю плитку.

Состав шоколадкий следующий:

Состав шоколадкий следующий:
шоколад молочный (сахар, какао тертое, масло какао, сыворотка сухая молочная, молоко сухое цельное, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, E 476), ароматизатор, арахис обжаренный, драже с какао в цветной глазури (сахар, масло какао, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, молоко сухое цельное, глазирователи (гуммиарабик, пчелиный воск, карнаубский воск, E 904), эмульгатор (соевый лецитин), красители (E 101 (i), E 160a (iii), E 162, E 163, E 171, E 172), масло растительное), карамель со вкусом апельсина (сахар, глюкозный сироп, молочный жир, натуральный ароматизатор).

Если у вас нет противопоказаний против орехов, глютена и т.п. вещей, можете смело пробовать. Мы с семьей его обожаем. Да и многие другие вкусы Альин Гольд покупаем.

Max Fun Арахис, разноцветные драже, карамель/Alpen Gold - Отлично подходит ля большой компании

Шоколад

Alpen Gold