Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

Вкусный!

Максим 21 сентября, 2018 год
У Альпен Гольд практически все продукты реально достойны внимания - один только шоколад чего стоит! Но тут мне довелось недавно попробовать их фирменный вкус - и он меня просто приятно поразил! С одной стороны прекрасные шоколадные нотки, с другой - реально как будто у тебя во рту прямо сам собой тающий крекер. Сочетание просто идеальное! ну и послевкусие остается... Читать отзыв У Альпен Гольд практически все продукты реально достойны внимания - один только шоколад чего стоит! Но тут мне довелось недавно попробовать их фирменный вкус - и он меня просто приятно поразил! С одной стороны прекрасные шоколадные нотки, с другой - реально как будто у тебя во рту прямо сам собой тающий крекер. Сочетание просто идеальное! ну и послевкусие остается замечательное!

Volya_98 20 сентября, 2018 год
Насколько вы любите, например соленую карамель или соленые фисташки? Вот решите это ля себя. А мне совершенно нравиться сочетание соленого арахиса с шоколадом, плюс хрустящие крекеры. Вот альпин порадовал таким сочетанием, что очень приятно! Обычно балую себя шоколадкой в перерывах на работе. Очень хорошо заряжает энергией, повышает настроение и есть силы дальше трудится, особенно если выпадает день на монотонную работу:)... Читать отзыв Насколько вы любите, например соленую карамель или соленые фисташки? Вот решите это ля себя. А мне совершенно нравиться сочетание соленого арахиса с шоколадом, плюс хрустящие крекеры. Вот альпин порадовал таким сочетанием, что очень приятно! Обычно балую себя шоколадкой в перерывах на работе. Очень хорошо заряжает энергией, повышает настроение и есть силы дальше трудится, особенно если выпадает день на монотонную работу:)

Состав шоколадки:
cахар, изюм, какао тертое, масло какао, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, фундук обжаренный дробленный, молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Содержит арахис, крекер, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.
Энергетическая ценность на 100 грамм: 525 кКал
Вес порядка 90 грамм

Стоимость не более 70 рублей. Я иногда и дешевле окупала. Так что радость за доступные деньги. Мой сосет попробовать и решить, любите ли вы такое сочетание в шоколаде.
Alpen Gold Солёный арахис и крекер - Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад