Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах отзывы

Мошенники !!!

Дмитрий 18 мая, 2022 год
Один плюс берут всех подряд даже если вы не умеете работать потому что не кто больше 2 месяцев в этой компании не работает. Зарплату, которую вам обещают вы не получите. Обманывают всех и рабочих и прорабов и офисных. Поэтому они зарплату сделали 15 числа, а не 7 как везде чтобы вы больше времени проработали бесплатно пока поймёте, что вам не... Читать отзыв Один плюс берут всех подряд даже если вы не умеете работать потому что не кто больше 2 месяцев в этой компании не работает. Зарплату, которую вам обещают вы не получите. Обманывают всех и рабочих и прорабов и офисных. Поэтому они зарплату сделали 15 числа, а не 7 как везде чтобы вы больше времени проработали бесплатно пока поймёте, что вам не заплатят. Оформление всё на словах не каких трудовых договоров они не заключают чтобы потом не чего нельзя было им предъявить. Поэтому бегите от этой компании подальше если не хотите работать бесплатно.

строительная пирамида

Дмитрий 29 декабря, 2021 год
НЕ советую обращаться в эту компанию шансов что вам построят дом 50\50 а что построят вовремя равны 0 т.к.строить некому большая текучка строителей .Набирают всех подряд даже тех кто вообще не умеет строить.И даже такие уходят потому что обещанную зарплату им не платят кормят одними обещаниями чтобы ненашто было уехать ну может аванс дадут на питание.Вот и думайте что... Читать отзыв НЕ советую обращаться в эту компанию шансов что вам построят дом 50\50 а что построят вовремя равны 0 т.к.строить некому большая текучка строителей .Набирают всех подряд даже тех кто вообще не умеет строить.И даже такие уходят потому что обещанную зарплату им не платят кормят одними обещаниями чтобы ненашто было уехать ну может аванс дадут на питание.Вот и думайте что такие рабочие вам могут построить.
Более развёрнутый отзыв напишу позже.

Мошенники!!!

Виктор 30 октября, 2021 год
Самые настоящие мошенники! Красивый офис, приветливые сотрудники, договор и чек. На первый взгляд всё красиво… Но по факту компания во главе с Анатолием взяли мои деньги 4 месяца назад и ничего… нет дома и нет денег. Сейчас дело в суде, деньги можно вернуть только через суд, так как изначально они и не собирались ничего строить. Также по заявлению в полицию... Читать отзыв Самые настоящие мошенники! Красивый офис, приветливые сотрудники, договор и чек. На первый взгляд всё красиво… Но по факту компания во главе с Анатолием взяли мои деньги 4 месяца назад и ничего… нет дома и нет денег. Сейчас дело в суде, деньги можно вернуть только через суд, так как изначально они и не собирались ничего строить. Также по заявлению в полицию возбуждено уголовное дело И ПЕРЕДАНО В ОБЭП. Как сообщили в ОБЭП, у них уже 6 эпизодов по уголовному делу. Если не хотите потратить деньги, время и нервы, то не связывайтесь с этими обманщиками. Не совершайте чужих ошибок и никогда не платите аванс, даже с договором и чеком. Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах - Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники! Забрали деньги и ничего не строят.

Осторожно Мошенники

Сергей 29 сентября, 2021 год
Обещали зарплату 60000руб в месяц в итоге заплатили всего 5000руб.
Берут в основном с Украины и Молдавии и затем кидают на деньги. Работы ведутся хаотично, заранее ничего не планируется.

Осторожно Мошенники

Сергей 16 сентября, 2021 год
Жулики в чистом виде!!! Набирают людей на работу говорят одни условия, в процессе работы все начинает меняться.
В итоге: проработал месяц , а заплатили всего 5000руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. негде переодеться
  2. негде помыться
  3. 6 рабочих дней в неделю

Осторожно мошенники

Гость 15 сентября, 2021 год
Проработал 2месяца зарплату не платят, обманывают, только одни овансы в последнее время и овансы перестали платить

Дом так и не построили! Нагло врут, одни обещания

Татьяна 26 августа, 2021 год
Это не строительная компания, а кучка мошенников. Деньги взяли, дома не построили.Нагло врут, одни обещания, а на деле не делают ничего.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

финишная прямая

Спасибо 28 декабря, 2020 год

Дом почти готов, вышли на финишную прямую. Мастерам огромная благодарность и наши поздравления с наступающим НГ. С нетерпением ждем сдачи дома.

выглядит хорошо

Люда 25 декабря, 2020 год

Очень неплохо все получилось, мастера облицевали все быстро. Спасибо за качественные материалы и быструю доставку.

заселились

Владислав Романович 25 декабря, 2020 год
Дом сдали к обещанному сроку, как раз перед НГ, мебель уже завезли и заселились. Придраться не к чему, построено на века!

ландшафтный дизайн

Маргарита Блескова 14 ноября, 2020 год
Ландшафтный дизайн выполненный компанией вызывает живой, радостный блеск в глазах. Аккуратно выложенная тротуарная плитка, ровный газон, кусты и деревья, стильно подобранный и установленный забор. Спасибо вам огромное!

много проектов

Авторитет 12 ноября, 2020 год
много готовых и качественных проектов домов, индивидуализация под запросы заказчика присутствует и что не мало важно - дизайнер-архитектор достаточно опытен и грамотен.

хороший кирпич

Кирпич 10 ноября, 2020 год

хорошее качество облицовочного кирпича. Взяли ровно столько, сколько было необходимо. при доставке ничего не повредили... Кирпич целый, каменщики его хвалят.

работа кипит

Гаврилов 10 ноября, 2020 год

После внесения первой части оплаты, строительная техника прибыла на участок через три дня. Работа кипит, техника и рабочие на месте. Свайный фундамент готов, ведется работа по коммуникациям.

много готовых проектов

Журавлёв Стас 8 ноября, 2020 год

классные проекты домов, при заказе проект предоставляют бесплатно...
строят быстро...

Спасибо компании Алрос

Савелий Амосов 8 ноября, 2020 год
Великолепная строительная бригада, профессиональный архитектор. Предоставляют возможность просматривать готовые объекты. Быстрая и качественная работа.

Работой довольны

Денисова 4 ноября, 2020 год
Обратились в компанию за установкой системы умный дом и не только. Установили нам котельное оборудование, теплые полы, воздушное отопление, кондиционирование, вентиляцию. Бригада приехала быстро, все рассчитала и сроки, и стоимость. Работу выполнили буквально за несколько недель.

Строительство завершилось за 6 месяцев

Абрамова Ольга 1 ноября, 2020 год
Все углы выведены, фундамент,фасад - никаких претензий.
Так же они нам предложили установить систему Умный дом, согласились и не пожалели. Дом получился очень теплый, комфортный, с коммуникациями тоже проблем нет...

конкурентные цены

Куприянов 30 октября, 2020 год
креативность и многопрофильность компании порадовала. Профессионально подошли к поставленной задаче, дизайн-проект выполнили в сжатый срок.

есть рассрочка на строительство

Загребельный Александр 28 октября, 2020 год
Помогли с оформление рассрочки на строительство нашего дома, все работы выполнили согласно графика, помогли с документами на дом и его вводом в эксплуатацию. Придраться не к чему.

построили быстро, сдали под ключ

Ершов 26 октября, 2020 год
Спасибо за работу и построенный дом в котором действительно хочется быть и жить. С таким отношением и подходом у Вас большие перспективы. Удачи Вам и процветания.
Ершов Максим, Москва

ответственно подошли к задаче и выполнили все в срок

Ломаносова Алла 25 октября, 2020 год
Построили дом быстро, никаких форс-мажоров и сюрпризов в ходе строительства не было. Отчеты о проделанной работе, на каждом этапе строительства, отправляли в мессенджер и на почту. Дом приняли без единого замечания.

ремонт на пятёрочку

Клиент 23 октября, 2020 год
Начали ремонт в моей новой трешке в конце лета и буквально вчера сдали квартиру с ремонтом под ключ. Все сделано на высшем уровне, никакой халтуры и т.д.
Спасибо. Удачи Вам и процветания!!!

индивидуальный подход, лояльные цены

Кудимов 22 октября, 2020 год
Произвели монтаж каркасного дома в течение месяца, на работу и материалы дали гарантию. За помощь в оформлении рассрочки на строительство - отдельная благодарность менеджеру компании.

Сроки не сорвали, дом построили

Добрынин Михаил 21 октября, 2020 год
Отнеслись к строительству нашего дома ответственно. Работы выполнялись согласно графика и оговоренных сроков, по факту сдачи дома доплат не требовали. Все сделали качественно. Домом и компанией довольны!

строят быстро, четко и ровно

Кунин 24 сентября, 2020 год
Вполне комфортным было сотрудничество с Алрос. Строились с ними по индивидуальному проекту. Быстро нашли общий язык, договорились о строительстве по сходной стоимости и в короткий срок. Дом сдали без задержек.

Быстро, не дорого и с душой

Ольга Валерьева 9 сентября, 2020 год
Благодарю за Ваше отношение к работе, итоговому результату - нашему новому, большому и просторному дому. Удачи Вам и процветания.

строительная компания алрос отзыв

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Легкие на подъем, никаких раскачек и серых схем. Быстро предложили пару типовых проектов домов, дали четкие и внятные объяснения по самому сотрудничеству, оплате и приеме работ. По факту сдачу нашего дома задержали на месяц, но в общем с задачей справились здорово. К дому никаких претензий нет.

Отзыв ООО Алрос строительная компания Мытищи

Артур Измайлов 29 июня, 2020 год
Смело можно назвать компанию надежной и проверенной. Строили с ними дачный дом родителям и свой загородный. В обоих случаях получили то что и хотели, надежный, качественный и энергоэффективный дом(а), построенные по современным технологиям, как говорится для людей, а не для галочки. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя компании Лубашева Анатолия Олеговича, за проявленный интерес к нашим проектам и своевременную сдачу домов... Читать отзыв Смело можно назвать компанию надежной и проверенной. Строили с ними дачный дом родителям и свой загородный. В обоих случаях получили то что и хотели, надежный, качественный и энергоэффективный дом(а), построенные по современным технологиям, как говорится для людей, а не для галочки. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя компании Лубашева Анатолия Олеговича, за проявленный интерес к нашим проектам и своевременную сдачу домов под ключ.

Строительная компания Алрос отзыв

Виктория Н. 24 июня, 2020 год
Нанимали их для отделки своего дома В договоре все было четко и понятно прописано. Цена менялась немного, но не потому, что решили увеличить стоимость работ, а материалы чуть меняли в ходе строительства и появились дополнительные работы, соответственно их оплачивали дополнительно. никаких недовольств со стороны ребят не было, решили сделать мы по другому- без проблем, все сделаем. В итоге ремонт у... Читать отзыв Нанимали их для отделки своего дома В договоре все было четко и понятно прописано. Цена менялась немного, но не потому, что решили увеличить стоимость работ, а материалы чуть меняли в ходе строительства и появились дополнительные работы, соответственно их оплачивали дополнительно. никаких недовольств со стороны ребят не было, решили сделать мы по другому- без проблем, все сделаем. В итоге ремонт у нас получился хороший, качественный! Хочу выразить благодарность от моей семьи бригаде строителей и лично директору Лубашеву Анатолию Олеговичу за профессионализм, аккуратность, качество. В наше непростое время это редкость.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой