Алрос (Alros), строительная компания в Мытищах отзывы

строительная компания Алрос

Георгий Лобушкин 27 декабря, 2019 год
Весь процесс строительства, начиная геодезической разведкой на участке и заканчивая крепежом флюгера, прошел быстро. Дизайнер компании уделил максимум внимания, как внутренней планировке, так и внешнему виду нашего дома, мастера все воплотили в жизнь, без каких-либо трудностей. Все коммуникации подвели и подключили, установили и настроили систему умный дом. перезвонили через месяц чтобы поинтересоваться все ли в порядке, нет каких либо замечаний... Читать отзыв Весь процесс строительства, начиная геодезической разведкой на участке и заканчивая крепежом флюгера, прошел быстро. Дизайнер компании уделил максимум внимания, как внутренней планировке, так и внешнему виду нашего дома, мастера все воплотили в жизнь, без каких-либо трудностей. Все коммуникации подвели и подключили, установили и настроили систему умный дом. перезвонили через месяц чтобы поинтересоваться все ли в порядке, нет каких либо замечаний и попросили оставить отзыв, что собственно говоря и сделал с большим удовольствием:). Спасибо компании за дом и с наступающими новогодними праздниками. Побольше Вам довольных клиентов в Новом Году!!!
Достоинства:
  1. низкая стоимость, дизайн-проект, качественные строительные материалы, своевременная сдача, строят по договору

отличные специалисты.

chika.chita 15 января, 2020 год
Познакомились с Алрос в марте 2017, когда они строили дом нашим соседям. Весь процесс строительства наблюдали от А до Я, и видели что и как строят, а после получили восторженный отзыв от людей которые жили в этом доме. Вот тогда мы и решили, что наш дом будет строить тоже компания Алрос. Не разочаровались. Третий месяц уже живем в своем собственном... Читать отзыв Познакомились с Алрос в марте 2017, когда они строили дом нашим соседям. Весь процесс строительства наблюдали от А до Я, и видели что и как строят, а после получили восторженный отзыв от людей которые жили в этом доме. Вот тогда мы и решили, что наш дом будет строить тоже компания Алрос. Не разочаровались. Третий месяц уже живем в своем собственном доме на 285 кв. из керамоблоков и всем довольны. Спасибо.

Строительная компания Alros,

evarova 3 апреля, 2020 год
Ремонт в нашем доме 280 кв.м сделали за три месяца, нас с доставкой и закупкой материалов не дергали, все лежало на плечах менеджеров компании, нас приглашали лишь проверить промежуточный результат. За то, что смогли сэкономить на материалах для нас, конечно спасибо, на таком объеме материалов это почувствовалось. Единственное пожелание, которое хотелось бы донести до руководства компании - это аккуратность разнорабочих,... Читать отзыв Ремонт в нашем доме 280 кв.м сделали за три месяца, нас с доставкой и закупкой материалов не дергали, все лежало на плечах менеджеров компании, нас приглашали лишь проверить промежуточный результат. За то, что смогли сэкономить на материалах для нас, конечно спасибо, на таком объеме материалов это почувствовалось. Единственное пожелание, которое хотелось бы донести до руководства компании - это аккуратность разнорабочих, которые при вывозе строймусора сломали розы (цветы), возможно по неосторожности, но все же.

действительно умеют строить

Лаврентий 9 апреля, 2020 год
За три месяца построили нам 150 квадратов счастья, причем без удорожания и каких-либо форс-мажоров. Ребята действительно умеют строить. За скидку в 5% на строительство отдельная благодарность Анатолию Олеговичу. Все лучше, чем мы ожидали. Такую компанию не стыдно рекомендовать...

ремонт сделан на совесть

Сatya 15 апреля, 2020 год
Переделывали ремонт после горе мастеров из ближнего зарубежья, руками мастеров Алрос. Если бы обратились к ним сразу - сэкономили бы кучу времени, денег и нервов. Индивидуальный подход, внимание к мелочам и огромный опыт у Алрос и сотрудников присутствует, все работы выполнены с четким соблюдением графика и технологического процесса. ничего не скрипит и не отваливается, ремонт сделан на совесть.

профессионально

Алла 23 марта, 2020 год
Обращались по поводу производства отделочных работ нашего дома. Мастера работают профессионально. Не надо сидеть над ними и контролировать каждый шаг. Материалы они закупали сами, и по оптовым ценам, чеки все предоставляли. В итоге все получилось именно таким каким мы хотели.

хорошо все сделали

Валетина 27 апреля, 2020 год
Решила я дачу построить, да не просто, а что бы и зимой можно было жить и стала искать строителей. Как обычно поспрашивала у знакомых, а потом начала поиски в интернете. И вот я попала на страничку сайта строительной компании Alros. Я позвонила и договорилась о встрече. Мне предложили несколько типовых проектов под мой бюджет, в итоге я выбрала один с... Читать отзыв Решила я дачу построить, да не просто, а что бы и зимой можно было жить и стала искать строителей. Как обычно поспрашивала у знакомых, а потом начала поиски в интернете. И вот я попала на страничку сайта строительной компании Alros. Я позвонила и договорилась о встрече. Мне предложили несколько типовых проектов под мой бюджет, в итоге я выбрала один с небольшими изменениями под меня. Работу начали через неделю и построили довольно быстро, за пол года. Все работы проводились со строгим соблюдением графика, устройство фундамента, коробка, крыша, внутренние работы, коммуникации. Домик получился уютный и теплый.

не зря обратились именно к ним

Олег Давыдов 18 июня, 2020 год
Спасибо за установленную систему умный дом, дельные советы по выбору и конечно же итоговый результат. Все очень удобно и функционально. Компания алрос и мастера знают свое дело!

все отлично

Константин 10 апреля, 2020 год
Понравилось, что вовремя строительства дома не возникло никаких подводных камней. Цена, прописанная в договоре, осталась неизменной. Строители работали как муравьи, простоя и сидения с сигаретами не было, в какое бы время дня я не приезжал. Материалы закупали они сами, причем по ценам ниже чем в магазинах. Приятно работать с порядочными людьми. В итоге дом я получил теплый, удобный, красивый.

Строят качественно

Руслан 22 мая, 2020 год
Строят ребята качественно, помогают с выбором строительных материалов, у них собственный шоу-рум и это очень удобно. Построили нам дом под ключ со всеми коммуникациями всего за восемь месяцев. Молодцы!

Строительная компания Алрос отзыв

Виктория Н. 24 июня, 2020 год
Нанимали их для отделки своего дома В договоре все было четко и понятно прописано. Цена менялась немного, но не потому, что решили увеличить стоимость работ, а материалы чуть меняли в ходе строительства и появились дополнительные работы, соответственно их оплачивали дополнительно. никаких недовольств со стороны ребят не было, решили сделать мы по другому- без проблем, все сделаем. В итоге ремонт у... Читать отзыв Нанимали их для отделки своего дома В договоре все было четко и понятно прописано. Цена менялась немного, но не потому, что решили увеличить стоимость работ, а материалы чуть меняли в ходе строительства и появились дополнительные работы, соответственно их оплачивали дополнительно. никаких недовольств со стороны ребят не было, решили сделать мы по другому- без проблем, все сделаем. В итоге ремонт у нас получился хороший, качественный! Хочу выразить благодарность от моей семьи бригаде строителей и лично директору Лубашеву Анатолию Олеговичу за профессионализм, аккуратность, качество. В наше непростое время это редкость.

Придраться не к чему

Виталий 4 июня, 2020 год
Оперативно разработали дизайн проект, учли все особенности участка и наши пожелания. К проекту и архитектору вопросов нет.

Отзыв ООО Алрос строительная компания Мытищи

Артур Измайлов 29 июня, 2020 год
Смело можно назвать компанию надежной и проверенной. Строили с ними дачный дом родителям и свой загородный. В обоих случаях получили то что и хотели, надежный, качественный и энергоэффективный дом(а), построенные по современным технологиям, как говорится для людей, а не для галочки. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя компании Лубашева Анатолия Олеговича, за проявленный интерес к нашим проектам и своевременную сдачу домов... Читать отзыв Смело можно назвать компанию надежной и проверенной. Строили с ними дачный дом родителям и свой загородный. В обоих случаях получили то что и хотели, надежный, качественный и энергоэффективный дом(а), построенные по современным технологиям, как говорится для людей, а не для галочки. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя компании Лубашева Анатолия Олеговича, за проявленный интерес к нашим проектам и своевременную сдачу домов под ключ.

грамотно и профессионально

Анжела 17 июня, 2020 год
Строили нам дом под ключ по готовому проекту на 150 квадратов, в бюджет, который планировали- уложились, по срокам успели. претензий к компании нет, ребята молодцы, грамотно и профессионально подошли к делу, помогли сэкономить на материалах, сроки не сорвали. Дом получился функциональным и красивым, как мы и мечтали.

строительная компания алрос отзыв

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Легкие на подъем, никаких раскачек и серых схем. Быстро предложили пару типовых проектов домов, дали четкие и внятные объяснения по самому сотрудничеству, оплате и приеме работ. По факту сдачу нашего дома задержали на месяц, но в общем с задачей справились здорово. К дому никаких претензий нет.

Быстро, не дорого и с душой

Ольга Валерьева 9 сентября, 2020 год
Благодарю за Ваше отношение к работе, итоговому результату - нашему новому, большому и просторному дому. Удачи Вам и процветания.

строят быстро, четко и ровно

Кунин 24 сентября, 2020 год
Вполне комфортным было сотрудничество с Алрос. Строились с ними по индивидуальному проекту. Быстро нашли общий язык, договорились о строительстве по сходной стоимости и в короткий срок. Дом сдали без задержек.

индивидуальный подход, лояльные цены

Кудимов 22 октября, 2020 год
Произвели монтаж каркасного дома в течение месяца, на работу и материалы дали гарантию. За помощь в оформлении рассрочки на строительство - отдельная благодарность менеджеру компании.

построили быстро, сдали под ключ

Ершов 26 октября, 2020 год
Спасибо за работу и построенный дом в котором действительно хочется быть и жить. С таким отношением и подходом у Вас большие перспективы. Удачи Вам и процветания.
Ершов Максим, Москва

ответственно подошли к задаче и выполнили все в срок

Ломаносова Алла 25 октября, 2020 год
Построили дом быстро, никаких форс-мажоров и сюрпризов в ходе строительства не было. Отчеты о проделанной работе, на каждом этапе строительства, отправляли в мессенджер и на почту. Дом приняли без единого замечания.

Сроки не сорвали, дом построили

Добрынин Михаил 21 октября, 2020 год
Отнеслись к строительству нашего дома ответственно. Работы выполнялись согласно графика и оговоренных сроков, по факту сдачи дома доплат не требовали. Все сделали качественно. Домом и компанией довольны!

Строительство завершилось за 6 месяцев

Абрамова Ольга 1 ноября, 2020 год
Все углы выведены, фундамент,фасад - никаких претензий.
Так же они нам предложили установить систему Умный дом, согласились и не пожалели. Дом получился очень теплый, комфортный, с коммуникациями тоже проблем нет...

работа кипит

Гаврилов 10 ноября, 2020 год

После внесения первой части оплаты, строительная техника прибыла на участок через три дня. Работа кипит, техника и рабочие на месте. Свайный фундамент готов, ведется работа по коммуникациям.

ремонт на пятёрочку

Клиент 23 октября, 2020 год
Начали ремонт в моей новой трешке в конце лета и буквально вчера сдали квартиру с ремонтом под ключ. Все сделано на высшем уровне, никакой халтуры и т.д.
Спасибо. Удачи Вам и процветания!!!

ландшафтный дизайн

Маргарита Блескова 14 ноября, 2020 год
Ландшафтный дизайн выполненный компанией вызывает живой, радостный блеск в глазах. Аккуратно выложенная тротуарная плитка, ровный газон, кусты и деревья, стильно подобранный и установленный забор. Спасибо вам огромное!

много готовых проектов

Журавлёв Стас 8 ноября, 2020 год

классные проекты домов, при заказе проект предоставляют бесплатно...
строят быстро...

конкурентные цены

Куприянов 30 октября, 2020 год
креативность и многопрофильность компании порадовала. Профессионально подошли к поставленной задаче, дизайн-проект выполнили в сжатый срок.

хороший кирпич

Кирпич 10 ноября, 2020 год

хорошее качество облицовочного кирпича. Взяли ровно столько, сколько было необходимо. при доставке ничего не повредили... Кирпич целый, каменщики его хвалят.

Работой довольны

Денисова 4 ноября, 2020 год
Обратились в компанию за установкой системы умный дом и не только. Установили нам котельное оборудование, теплые полы, воздушное отопление, кондиционирование, вентиляцию. Бригада приехала быстро, все рассчитала и сроки, и стоимость. Работу выполнили буквально за несколько недель.

есть рассрочка на строительство

Загребельный Александр 28 октября, 2020 год
Помогли с оформление рассрочки на строительство нашего дома, все работы выполнили согласно графика, помогли с документами на дом и его вводом в эксплуатацию. Придраться не к чему.

Строительные компании

Главстрой