Алтай Золотой край.ру отзывы

большой выбор полезного

Илона 10 сентября, 2020 год
С нового года сижу на правильном питании, по назначению врача и чтобы похудеть.
Заказываю регулярно - нравится ассортимент, работа менеджеров. Курьеры вежливые. Продукты всегда свежие сроки, упаковка аккуратная.
В общем все устраивает, надеюсь ребята не испортятся и будут держать планку)

Нравится и удобно

Людмила Сергеевна, Видное 29 июля, 2020 год
Покупала и покупаю мед - нравится очень липовый, прям как будто у бабушки в деревне побывала.
В этом году появился донник - невозможно вкусный!
Хотелось бы еще в ассортименте увидеть каштановый, может появится.

Нравится магазин

Анатолий 30 июня, 2020 год
заказ 49621
Заказываю постоянно, доволен и ассортиментом и качеством.
Подсел на льняное масло и кедровую кашу - нравится ответ моего организма на эти продукты.
Много новинок, хорошие цены, недорогая доставка, бонусы - все нравится.
Доставку заказываю в Подольск - все стекляшки аккуратно упакованы в пузырку, все прилично.
Надеюсь, все так и дальше будет!
Спасибо!

Заказ 48183

Светлана Вешнякова 4 февраля, 2020 год
Оофрмляла заказ Почтой России и по предоплате. Очень переживал - за оплату во первых, за доставку во вторых. Сразу перезвонила девушка, все обговорили, отправили быстро и заказ и номер для отслеживания. Все аккуратно упаковано, не разбилось. Буду заказывать еще, все понравилось.

Отличные вкусные подарки к празднику!

Анастасия, Москва 28 января, 2020 год
Не могу сказать, что являюсь поклонницей мёда, даже больше - использую я его только как добавку в некоторые блюда и выпечку. А тут перед Новым годом получила в подарок целую корзину вкусностей от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА https://zolotoykray.ru/ и среди всего изобилия были три баночки мёда производителя Medolubov.
Одна баночка побольше, массой 120 грамм, это крем-мёд с апельсином. И две баночки маленькие, по 40 грамм, с клубникой и киви и с брусникой. Честно сказать, я открыла ради любопытства баночку с брусничным крем-мёдом, попробовала и... опомнилась только тогда, когда осталась всего одна чайная ложка на дне. Вкус не приторно сладкий, нежный, чувствуются кусочки ягод. "Неплохо", - подумала я, и следующую банку уже фотографировала перед открытием.
Корзина была очень красиво упакована, настоящие кедровые орешки, сушеные ягоды, украшения - на будущее взяла на заметку, такой подарок оценит даже привереда) И человеку у которого все есть подарить не стыдно и коллеге приятно!
Во всяком случае я в полнейшем восторге!

Покупаю давно и довольна

Гость 17 декабря, 2019 год
Большой ассортимент продукции,быстрая доставка и удобный самовывоз. Заказ был очень аккуратно уложен в коробку.Спасибо!
Заказываю второй год - довольна!

Заказ 46192

Светлана, Самара 2 сентября, 2019 год
Все очень понятно в описании товара. Нет проблем с оплатой и доставкой. Очень довольна покупкой. Перезвонили и напомнили, что заказ доставлен на почту и его необходимо получить. Большое спасибо за такую внимательность к своим клиентам.
Недостатки: Нет никаких.
Комментарий: Я теперь постоянный ваш клиент. Огромное спасибо за вашу работу.

заказ 45764

Наталья 9 июля, 2019 год
Доброе утро!

Хочу сказать Вам большое спасибо !

Очень хорошо поставлена работа.

Все видимо профессионалы своего дела и очень хорошо относятся к своей работе.

Все службы сработали быстро , четко, просто удивительно.

Спасибо за такую работу, очень было приятно с Вами общаться.

Я уже не говорю о Вашей прекрасной продукции!

Я брала бочонок меда в подарок , очень понравился.

Еще раз спасибо, обязательно буду советовать вашу компанию.

С... Читать отзыв
Доброе утро!

Хочу сказать Вам большое спасибо !

Очень хорошо поставлена работа.

Все видимо профессионалы своего дела и очень хорошо относятся к своей работе.

Все службы сработали быстро , четко, просто удивительно.

Спасибо за такую работу, очень было приятно с Вами общаться.

Я уже не говорю о Вашей прекрасной продукции!

Я брала бочонок меда в подарок , очень понравился.

Еще раз спасибо, обязательно буду советовать вашу компанию.

С уважением и наилучшими пожеланиями , Наталья.

торговля просроченным товаром

Светлана 7 июня, 2019 год
Заказала мед из акации. Пришла банка с засахаренным нечто, хотя на крышке указана дата фасовки - 21.02.2019 г. Что по определению не может быть - так как акациевый мед единственный, который засахаривается в лишь после 3-4 лет. Претензии магазин отклоняет, на все заявления - говорит: идите - куда хотите. Денег -нет. Абсолютный пофигизм!
После произошедшего - возникают сомнения, а насколько качественный остальной товар, поставляемый данным интернет-магазином??? И где гарантия того, что нам продают действительно полезные, а не просроченные товары с перебитым сроком годности???

Продукты питания

ТМ "Ермолино"