торговля просроченным товаром - Отзывы об Алтай Золотой край.ру

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 217 просмотров
Заказала мед из акации. Пришла банка с засахаренным нечто, хотя на крышке указана дата фасовки - 21.02.2019 г. Что по определению не может быть - так как акациевый мед единственный, который засахаривается в лишь после 3-4 лет. Претензии магазин отклоняет, на все заявления - говорит: идите - куда хотите. Денег -нет. Абсолютный пофигизм!
После произошедшего - возникают сомнения, а насколько качественный остальной товар, поставляемый данным интернет-магазином??? И где гарантия того, что нам продают действительно полезные, а не просроченные товары с перебитым сроком годности???

С уважением, интернет магазин "Золотой Край" 10 июня, 2019 год
Светлана, в ответ на Вашу претензию по качеству мёда (не жидкий) мы ответили, что реализуем его, а не производим, и обратились за разъяснением к Производителю Его письменный ответ на фирменном бланке мы Вам предоставили (копия прикреплена)

Ваши претензии по поводу "просроченного" товара вынуждены отвергнуть. Указанная дата - 21.02.2019 года - это дата ФАСОВКИ меда, а не производства - пчелы зимой, увы, спят. На банке заявлен год сбора меда - 2018. За период, прошедший в качки - а это июнь-август 2018 года, мед "сел", что является естественным процесс и ничего не говорит о качестве меда.

Как уже было сказано ранее, Вы можете обратиться непосредственно к Производителю, дабы получить от него лично подтверждение сроков и качество меда.

Вся продукция в нашем интернет магазине сертифицирована и имеет срок годности не ниже 70% от заявленного производителем.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

Тортомастер