АлюПласт ЕК отзывы

Сделано на совесть

Анна С. 16 декабря, 2022 год
В сентябре пришли сюда за новыми окнами. Бюджет после покупки квартиры был мягко говоря ограниченный, мы без всяких сразу назвали сумму, на которую рассчитывали. Посмотрели предложенные варианты, решили ставить КВЕ. Окна относительно недорогие, по отзывам их многие хвалят, и что еще нам менеджер сказала, важно как сделают монтаж. А здесь ребята работаю профессионально, действительно я теперь не по наслышке могу... Читать отзыв В сентябре пришли сюда за новыми окнами. Бюджет после покупки квартиры был мягко говоря ограниченный, мы без всяких сразу назвали сумму, на которую рассчитывали. Посмотрели предложенные варианты, решили ставить КВЕ. Окна относительно недорогие, по отзывам их многие хвалят, и что еще нам менеджер сказала, важно как сделают монтаж. А здесь ребята работаю профессионально, действительно я теперь не по наслышке могу сказать, что монтаж играет не последнюю роль. Окна хоть и не самые дорогие, но тепло держат очень прилично, нигде не дует, монтажники все очень хорошо запенили, щелей нет, все сделано на совесть.

Все сделали хорошо

Лера 18 сентября, 2022 год
Я не пожалела, что обратилась именно сюда. Мне их соседка посоветовала, они балкон стеклили у нее в апреле, я тоже балкон заказала, только теплый. Работу посчитали, цена меня сразу устроила, а по срокам выходило 2 недели на производство, я согласилась. Ставить приехали как и обещали, перед установкой дополнительно созвонились. Муж присутствовал на установке, смотрел за ребятами, работу проверял и принимал,... Читать отзыв Я не пожалела, что обратилась именно сюда. Мне их соседка посоветовала, они балкон стеклили у нее в апреле, я тоже балкон заказала, только теплый. Работу посчитали, цена меня сразу устроила, а по срокам выходило 2 недели на производство, я согласилась. Ставить приехали как и обещали, перед установкой дополнительно созвонились. Муж присутствовал на установке, смотрел за ребятами, работу проверял и принимал, сказал что сделали все как надо, и вышло относительно недорого.
aluplast-ek.ru
Перейти на сайт