Амальгама консалтинг групп - отличная компания! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 94 просмотра
У меня своя столярная мастерская. Начал столярничать более 10 лет назад. Сначала это было хобби. Затем начали появляться клиенты. И вот в 2016 г. я оформил ИП. Первые 2 года все было нормально. А в 2018 г. у нас поменялся налоговый инспектор и у меня начались проблемы. Проблема в том, что я не понимаю , что инспектору от меня надо. Понял только , что меня подозревают в сокрытии доходов. Я предоставляю в налоговую все накладные, но инспектору этого мало. Я уже начал подумывать о закрытии бизнеса. Но предприниматель, у которого я покупал лес, посоветовал обратиться в аутсорсинговую компанию «Амальгама консалтинг-групп». На сайте компании я оставил заявку. Через 4 дня ко мне приехал специалист. Пробыл он у меня 3 дня. Я уже начал сомневаться: это бухгалтер или следователь-такие он мне нелицеприятные вопросы задавал. Он так глубоко вникал во все нюансы столярного дела, что я начал подозревать его в желании стать столяром. Но, самое главное, что после отъезда бухгалтера все проблемы с налоговым инспектором закончились. Я ни на минуту не пожалел, что обратился за помощью в АКГ «Амальгама консалтинг-групп».
Достоинства:
  1. Надежная, качественная компания с широким спектром услуг.
Недостатки:

Отзывы о Консалтинговых компаниях