с АКГ мечты - это реальность! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 9 января, 2019 год 72 просмотра
Наконец - то исполнилась моя давняя мечта, я открыла свою фирму, о чем мечтала уже давно. Не зря говорят, что мысли материальны. Я теперь в этом уверена на все сто процентов. Сразу у меня возник вопрос подбора квалифицированных кадров. Можно было конечно самой постараться решить все эти возникшие вопросы, но я для себя решила не тратить на это свое личное время, а просто подключить к решению этой возникшей проблемы профессионалов. Теперь требовалось только найти подходящую стоящую компанию, которой можно было доверить свои проблемы. И такая компания нашлась, это была АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Только сейчас я понимаю, насколько мой выбор компании был сделан правильно и осознанно. Все, что связано с компанией Амальгамы, кроме положительных эмоций ничего другого не вызывает. Таких высокопрофессиональных и знающих специалистов, работающих в этой компании, просто не найти. Все вопросы решаются четко, быстро и профессионально качественно. Отличная компания, чудесные специалисты, доверие к ним сто процентное. Проблемы поставлены, работа качественная, слов на ветер не бросают. Время зря не теряется, сотрудники в мою фирму были подобраны в короткие сроки.
Достоинства:
  1. отличные специалисты, достойное обслуживание, небольшая стоимость услуг
Недостатки:
  1. мало информации о компании

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании