Доступно и по карману! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 14 января, 2019 год 97 просмотров
В современном бизнесе, как правило, выживает сильнейший. Для того, чтобы правильно его организовать, необходимо обладать большими юридическими знаниями и опытом. Не всегда получается самому справиться с возникшими в процессе сотрудничества ситуациями. Правильным в этом случае решением является обращение к профессиональным специалистам, которые помогут разобраться и устранить возникшие проблемы. Так случилось и на моей фирме. Долгое время мы сотрудничали с одним клиентом. После смены руководства, отношения наши стали расклеиваться. Мы отгрузили им товаров на большую сумму. Договор на поставку был заключен, но нам не спешили перечислять деньги за доставленный товар. Никакие мои уговоры не помогали, обращаться в суд я не хотела. Это заняло бы очень много времени, а деньги нужны были сейчас. Тут я и обратилась в компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Хочу отметить конкретно. В этой компании работают прекрасные профессиональные специалисты. Не знаю, какими аргументами они пользовались, но долг нам был возвращен в полном объеме и в минимальные сроки. Вот это я понимаю, уровень профессионализма. Конечный результат меня очень порадовал, спасибо за это огромное.
Достоинства:
  1. Достаточно в короткие сроки помогают решить очень серьезные финансовые и бухгалтерские проблемы.
Недостатки:
  1. маловато отзывов о работе компании

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании