Все бух. документы в порядке! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 16 января, 2019 год 65 просмотров
Благодаря компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп » документальная проверка на моей фирме прошла без особых замечаний, так только контролирующими органами было указано на некоторые небольшие недочеты. А это сущая ерунда, по сравнению со всеми основными вопросами. Честно признаюсь, на такой ошеломляющий результат, я даже вообще не рассчитывала. Как всегда, при проверке выявляется столько замечаний, которые нередко потом заканчиваются штрафными санкциями. А тут, ничего подобного. Произошло это все только потому, что все мои документы были тщательно проверены и подготовлены к проверке высокопрофессиональными специалистами из компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп ». Я заранее, зная, что у меня готовится документальная проверка, наняла этих прекрасных специалистов, чтобы они не спеша смогли подготовиться к этой ревизии. Вот что значит уровень профессионалов, кстати скажу, что им не потребовалось для этого много времени. В документах у меня стал такой порядок, что такого раньше никогда не было. Поэтому, проверяющие органы и не нашли нареканий. Специалисты компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» прекрасно справились с поставленной им задачей.
Достоинства:
  1. После проверки "органами" были выявлены лишь мелкие недочеты и те по вине сотрудником моей компании. А компания "АКГ" справилась на "УРА"
Недостатки:
  1. не увидели

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании