Решение сложных финансовых задолженностей - это конек компании! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 17 января, 2019 год 64 просмотра
В течение одного года наша компания тесно сотрудничает с компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» в части юридических вопросов, связанных с возмещением дебиторской задолженности от своих непосредственных клиентов. За весь период совместного сотрудничества с компанией Амальгамы, мы смогли довести до реального завершения несколько крупных сделок со своими клиентами по просроченным дебиторским документам. Все вопросы были решены положительно в пользу нашего предприятия. Такого успеха можно было достичь только благодаря действиям знающих высокопрофессиональных специалистов компании Амальгамы. Таких профессионалов я на своем жизненном пути встретила впервые. Благодаря своей профессиональной квалификации они могут решать сложные вопросы, связанные с должниками по части выплат. Как известно, финансовые вопросы всегда решаются не так быстро, для этого требуется достаточное количество времени и сил, чтобы все было разрешено взаимно выгодно и без обоюдных претензий. Для специалистов компании Амальгамы это не составит особого труда, а наоборот все вопросы решаются быстро и качественно. Такой подход к делу не может не радовать клиентов
Достоинства:
  1. В компании работают специалисты своего дела, которые знают что и как делать в различных ситуациях. Кроме того услуги компании стоят достаточно не дорого.
Недостатки:
  1. очень мало отзывов о работе компании

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании