Бухгалтера высшего класса! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 17 января, 2019 год 67 просмотров
Когда я начинал свое дело, штат мой был небольшой, поэтому всеми бухгалтерскими документами мне приходилось заниматься самостоятельно, без какой-либо помощи. Со временем, все стало меняться, объемы продаж у меня прилично увеличились. С этого момента вся моя бухгалтерия требовала более тщательного подхода к ней. Появилась потребность в штатной единице бухгалтера. Возникли определенные проблемы в этом вопросе. Просто брать не знающего специалиста в этом вопросе мне не хотелось. А знающий специалист запрашивать достаточно высокую ЗП. Спасибо одно компании, которая в этом деле мне помогла. Просто посоветовали обратиться за помощью в компанию АКГ «Амальгама Консалтинг – групп», для того чтобы привлечь к решению наших насущных проблем профессиональных специалистов. Я так и сделал, о чем сейчас совершенно не жалею. Благодаря этим профессионалам, мой бухгалтерский учет стал современным и достаточно точным. Все мои поручения исполняются быстро, грамотно и профессионально качественно. Я не жду долго документов, которые мне периодически требуются, в результате чего, я вообще забыл о проблемах, которые меня раньше мучали в части бухгалтерии. Спасибо за все это отличной продвинутой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп».

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании