Спасибо компании АКГ за помощь. - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 22 января, 2019 год 69 просмотров
Узнала я о работе консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» непосредственно из интернета. Я много времени уделяю различным новинкам и новостям в интернете. Мне это нравится, это полезно и действенно для развития моего бизнеса. Компания Амальгамы предлагала для своих клиентов приличный перечень всевозможных услуг для бизнеса. Это очень интересная и познавательная информация, которая не могла меня оставить равнодушной. Я выбрала для себя некоторые услуги, и решила их действие проверить в реальности. Я вначале в телефонном режиме уточнила интересующую меня информацию, потом поехала в офис этой консалтинговой компании для оформления заинтересовавших меня услуг. Мне понравилось буквально все, от начала моего общения, и до исполнения услуг специалистами этой компании. Хочу особенно подчеркнуть уровень подготовки специалистов в компании Амальгамы. Это специалисты высокого профессионального уровня, квалификация настолько велика, что вопросы решаются этими специалистами быстро и квалифицированно. Компания Амальгамы смогла мне лично доказать свою надежность и стабильность, доверять этой консалтинговой компании можно безоговорочно
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты. решение различных вопросов в минимальные сроки, надежность
Недостатки:
  1. не очень много информации о работе компании в интернете

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании