Помощь в решении финансовых проблем - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 25 января, 2019 год 86 просмотров
Имею большое желание, высказать слова искренней благодарности сотрудникам компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». В свое время, эти профессиональные специалисты помогли мне в решении одного сложного вопроса по взысканию денежных средств со злостного неплательщика. Так сложилась ситуация у нас на работе, что я отгрузил товаров одному клиенту на очень большую сумму. Договор был таков, что оплата последует после фактического получения товаров. Самое интересное в этой ситуации, что это был проверенный клиент, с которым я сотрудничал уже несколько лет. И вдруг случилось непредвиденное. От оплаты он отказался, ввиду каких-то своих обстоятельств. Но, мне от этого было совсем не легче. На меня ложилась большая сумма денег. Отчаянию моему не было предела. И тут, мне посоветовали обратиться за помощью к профессионалам компании Амальгамы. Терять мне ровным счетом было нечего, я решил попробовать, а вдруг мне повезет. Юридически подкованные специалисты компании Амальгамы смогли мне вернуть весь долг за доступные деньги. Я был просто счастлив. Для меня это будет наукой на будущее, буду теперь работать с клиентами на других условиях.
Достоинства:
  1. Специалисты АКГ достаточно быстро смогли мне помочь решить проблемы с долгами.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании