Исправили все недостатки с бухучете - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 28 января, 2019 год 91 просмотр
Занимаюсь строительным бизнесом уже пять лет. Дело это востребованное, бизнес мой успешно развивается и увеличивает свои масштабы. Это меня только радует, но отнимает много времени, порой не успеваю следить за отчетностью. Это и понятно, так как оборот приличный, работаю в основном с поставщиками, чтобы пополнять свой ассортимент новинками. Мне посоветовали для проверки своей бухгалтерии привлечь знающих специалистов из соответствующей компании. Для этого я нашла известную консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Я один раз уже имела честь познакомиться с юристом этой компании, и успела оценить уровень его профессионализма. Теперь моими бухгалтерскими документами занимались высокопрофессиональные специалисты компании Амальгамы. В течение короткого промежутка времени эти специалисты смогли проверить мои бухгалтерские документы, исправить все недостатки, и указать моим бухгалтерам на их постоянные ошибки. Я считаю, что очень правильно сделала, вызвав к себе в компанию таких знающих и грамотных специалистов. Благодаря их компетенции и уровню профессиональной подготовки, все мои бухгалтерские документы теперь находятся в отличном состоянии
Достоинства:
  1. Быстрая работа, профессиональный подход, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. достаточно мало информации о компании в сети Internet

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании