Решение срочных вопросов - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 63 просмотра
Я работаю координатором на шиномонтажном предприятии. Предприятие у нас не очень большое, хотя оборот приличный, приходится обслуживать грузоподъемные машины. В основном имеем постоянных клиентов, хотя много и проезжих. Одним словом, не имеем недостатка в клиентах, а это очень хорошо.
Совсем недавно мы продали шин на большую сумму одному своему клиенту, но оплачивать нам эту сделку он не торопился. Прошло уже достаточно много времени, но денег у нас так и не было. Такого на нашем предприятии раньше никогда не было, нужно было предпринимать срочные меры. Мне было поручено найти для этого хороших специалистов, которые смогли бы решить наш вопрос, чем быстрее, тем лучше. Я приложил для этого все свои возможности, чтобы отыскать консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», специалистам которой рассказал возникшую проблему. Благодаря высокопрофессиональным юристам компании Амальгамы, которые взялись на наше дело, очень скоро нам были возвращены деньги за отгруженные шины. Даже представить себе не могу, как можно так быстро решить сложный вопрос. Хотя теперь понимаю, ведь этим занимались специалисты высокого профессионального уровня.

Достоинства:
  1. В очень сжатые сроки решили проблемы с возвратом денежных средств.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании