Бухгалтерия это просто - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 64 просмотра
Все, что качается бухгалтерских отчетов и всего ведения бухгалтерского учета на моем индивидуальном предприятии, я смогла поручить высокопрофессиональным специалистам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». С этой консалтинговой компанией у нас заключен договор на комплексное бухгалтерское обслуживание сроком на один год. Прошло уже девять месяцев, с того момента, когда квалифицированные бухгалтера компании Амальгамы взяли бразды правления по бухгалтерским вопросам в свои руки. Хочу отметить, что с этого момента на моем предприятии все изменилось только в лучшую сторону. В документах полный ажур, сроки сдачи отчетов соблюдаются, вся документация на предприятии находится в полном порядке. Ведутся все необходимые журналы, которые оформлены согласно правилам. Одним словом, если бы не высокий уровень подготовки высококвалифицированных специалистов компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Я бы не смогла в действительности добиться таких высоких результатов. Такой профессиональной работой бухгалтеров компании амальгамы я довольна, что еще нужно для полного удовлетворения всех потребностей. Только то, чтобы бухгалтера компании Амальгамы и дальше продолжали трудится на моем предприятии.
Достоинства:
  1. Благодаря специалистам Амальгамы я поняла, что бухгалтерия - это очень просто.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании