Хорошая консультация специалиста - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год 84 просмотра
Бюджет моего индивидуального предприятия довольно скромный, исходя из этого, мне нет такой необходимости иметь в штате бухгалтера. Всеми вопросами, касающимися бухгалтерии, я занимаюсь сама. Но в последнее время, у меня на работе стали складываться ситуации, которые приводили к тому, что в моих бухгалтерских отчетах постоянно появлялись разные ошибки. И каждый раз приходилось их переделывать, и вновь ехать сдавать. Это очень кропотливая работа, занимающая много времени и сил.
Я понимала, что так продолжаться дальше не может, нужно с этим что-то делать. Я слышала, что можно получить консультацию по интересующим меня вопросам в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Я решила воспользоваться такой возможностью, и поехала в офис этой консалтинговой компании. Там меня направили к специалисту, которой в полном объеме провел мне консультацию по всем вопросам бухгалтерского учета и отчетности, которые меня интересовали и тревожили больше всего. Это было просто так мне необходимо, беседа была настолько полезна для меня и интересна, что я даже не заметила, как пролетело время нашего общения. В итоге я получила реальную помощь от квалифицированного специалиста компании Амальгамы.

Достоинства:
  1. знания в сфере бухгалтерии и права.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании