Профессиональные юристы - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 93 просмотра
Я столкнулся с большой проблемой на своей фирме, которая возникла чисто случайно. У нас намечался очередной судебный процесс по должникам, которые отказывались в погашении дебиторской задолженности. Вначале я думал, что мы сами сможем доказать свою правоту в этом вопросе. Но умные люди мне подсказали, что в таком деле рисковать будет глупо. Поэтому, лучше всего, чтобы нашим представителем в суде выступали профессиональные юристы. И даже дали координаты, где я могу найти таких профессионалов. Вначале я не согласился с таким мнением, а потом прислушался, и решил просто съездить в эту компанию для беседы, а потом буду принимать уже окончательное решение. Когда я побеседовал с юристом компании Амальгамы, он мне выдвинул веские аргументы, которые говорили о том, что самостоятельно мы можем просто проиграть этот процесс. Если уже дело так далеко зашло, то им должны заниматься опытные юристы. Я согласился, и теперь рад, что послушал профессионала. Если бы не представители компании Амальгамы, мы бы не выиграли свое дело. А так, вся задолженность наших дебиторов, была нам возвращена в судебном порядке. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу!
Достоинства:
  1. Профессионалы в своем деле

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании