работа на высоком уровне - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 83 просмотра
В процессе моей трудовой деятельности возникла одна не очень приятная ситуация с партнером по бизнесу, с которым ранее имелись приятельские отношения. Дело обстояло следующим образом. Мы договорились вместе закупить большую партию товара, но для того, чтобы получить хорошую скидку у поставщика, плательщик должен быть один. Я вызвалась профинансировать всю эту партию товара, с договоренностью возвращения мне долга от партнера в установленном законом порядке. Но прошло уже большое количество времени, а мне никто ничего не собирался возвращать. Это было так непорядочно и не профессионально. Я была вынуждена обратиться по этому вопросу к знающим юристам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», чтобы разрешить свою проблему.
Мне характеризовали этих юристов как отличных профессионалов своего дела. Сразу хочу сказать, что это совершенно достоверная информация. Специалисты компании Амальгамы действительно являются высокими профессионалами. С моим вопросом справились без особого труда. Деньги, мне причитающиеся, были возвращены, я довольна, но с партнером мы больше не общаемся. Вот как бывает в нашей жизни.

Достоинства:
  1. профессиональный подход

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании