Таможня - не проблема со специалистами АКГ - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 84 просмотра
Моему большому предприятию срочно понадобились услуги специалистов по таможенному консалтингу. Если мы раньше могли сами справляться с этими вопросами, то сейчас, имея большой товарооборот, нам требуются уже услуги знающих специалистов. Таких специалистов я смог найти в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Имея большой опыт работы в этой сфере деятельности, высококвалифицированные специалисты компании Амальгамы реально нам помогли с быстрым и качественным решением вопросов по растаможиванию наших грузов. Специалист, который занимался решением этих вопросов, справился с поставленной ему задачей довольно быстро и профессионально правильно.
Это только лишний раз подчеркивает его высокий уровень профессиональной подготовки, ведь для того, чтобы изучить и проанализировать всю ситуацию, необходимо достаточное количество времени и знаний. На любой мой поставленный вопрос, я всегда получал быстрый квалифицированный ответ. Вот таким должен быть настоящий юрист, профессионал своего дела. Компания Амальгамы доказала мне свою сто процентную надежность и компетентность своих профессиональных специалистов. Буду и впредь теперь пользоваться ее услугами.

Достоинства:
  1. Высокий уровень проф.подготовки, быстрый анализ и разбор ситуации
Недостатки:
  1. не увидел

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании