Безупречная деловая репутация - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 85 просмотров
Основными преимуществами консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», которые отличают эту компанию от других, является безупречная деловая репутация, абсолютная гарантия качества выполняемых услуг, конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому своему клиенту, надежность, честность, открытость, гибкая система оплаты и скидок. Учитывая все эти преимущества, я выбрал себе в партнеры именно эту консалтинговую компанию из многих других Московских консалтинговых компаний. Мне нужна была помощь таможенного брокера, и компания Амальгамы смогла предоставить мне такую услугу, за что я ей очень благодарен.Специалист компании Амальгамы предоставил нашей фирме полный спектр услуг по таможенному оформлению для подготовки полного пакета документов. Благодаря своим знаниям, брокер компании Амальгамы подготовил все необходимые документы для правильного оформления таможенной декларации, грамотно произвел предварительный расчет всех платежей и сборов, активно представлял интересы нашей фирмы в таможенных органах. Вся его деятельность сопровождалась наименьшими финансовыми затратами с гарантией разумного ценового подхода при расчете стоимости таможенных услуг.
Достоинства:
  1. Конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому своему клиенту, надежность, честность, открытость, гибкая система оплаты и скидок.
Недостатки:
  1. не увидел

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании