Хороши подбор персонала - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 99 просмотров
Было время, когда дела на моей фирме шли не очень хорошо. Виной тому, на мой взгляд, недобросовестный коллектив сотрудников, которым было наплевать на работу. Свои обязанности они выполняли спустя рукава, день прошел, и хорошо. От этого и бизнес мой стал ухудшаться, наметилась тенденция снижения прибыли. Я должен был предпринять кардинальные меры для исправления этой ситуации. Мне подсказали, кто мне может реально в этом помочь -это была консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» со своими специалистами. Обратившись сразу же в эту консалтинговую компанию, я получил консультацию по всем интересующим меня вопросам, и оплатил услугу "подбор персонала". Я решил поменять своих сотрудников на более ответственных и дисциплинированных специалистов.
Я очень благодарен консалтинговой компании Амальгамы и ее квалифицированным специалистам, которые мне подобрали таких классных и опытных сотрудников, от которых в последствие начала увеличиваться и прибыль нашей фирмы. Вот что значит иметь в штате надежных и целеустремленных людей, которые с большой ответственностью относятся к своим обязанностям.

Достоинства:
  1. Сотрудники компании очень быстро подобрали персонал для моей фирмы, который оказался более чем квалифицированным

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании