Хорошие уконсультации - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 5 марта, 2019 год 95 просмотров
Бухгалтером я работаю совсем недавно, не владею еще сильно информацией по налоговому законодательству. Мой директор отправил меня на консультации, предоставляемые консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», чтобы я смогла получить ответы на свои вопросы, которые уже у меня возникли в процессе моей работы. Это для меня было отличное мероприятие, так как я получила для себя очень много нужной и полезной информации. Консультацию проводили знающие и профессиональные специалисты консалтинговой компании Амальгамы. Эти профессионалы настолько эрудированы в своей области, обладают широкими знаниями и кругозором, могут доступно и грамотно объяснить своим клиентам непонятные моменты, и научить их грамотно использовать налоговое законодательство. Я получила массу приятных впечатлений после встречи со специалистами компании Амальгамы. Теперь я уже намного больше знаю, подкована во многих вопросах, такие консультации пошли мне на пользу. Хочу сказать большое спасибо за такие полезные и продуктивные занятия и консультации, которые предоставила нам консалтинговая компания Амальгамы и ее заинтересованные лица. Больше бы таких внимательных и добрых специалистов.
Достоинства:
  1. отличные консультации по бухгалтерии и не только

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании