Быстро и качественно - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 9 марта, 2019 год 83 просмотра
В прошлом месяце у меня произошло важное событие в жизни, я открыла свое индивидуальное предприятие. Я давно уже хотела начать работать на себя, но не было финансовой возможности. Чтобы наладить сразу работу всей своей бухгалтерии, мне посоветовали установить программу 1С, но только лицензионную версию. Во-первых, это законно, при любой проверке можно чувствовать себя уверенно, и не бояться штрафов за незаконную установленную версию. Во-вторых, имея такую программу, можно успешно наладить всю бухгалтерскую работу. Для этой цели мне порекомендовали известную в Москве консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», характеризуя ее специалистов, как профессиональных мастеров своего дела. Я так и сделала, после моего обращения в консалтинговую компанию Амальгама, через день ко мне на предприятие пришел мастер, настоящий виртуоз. Быстро и качественно выполнил свою услугу, установил у нас программу 1С. Аренда программ 1С позволила моему предприятию не только выгодно экономить, но и безопасно работать. Я очень благодарна замечательному специалисту консалтинговой компании Амальгамы за отлично проведенную услугу.
Достоинства:
  1. Выполнение услуг быстро и качественно, безопасная работа, уверенность в завтрашнем дне
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании