Бухгалтера высшего уровня! - Отзывы об Амальгама консалтинг групп

Отзыв написан 18 мая, 2019 год 89 просмотров
Хочу сказать компании Амальгама большущее спасибо за помощь в бухгалтерских вопросах. Все всегда проходило на ура и даже с бухгалтерскими проверками мы справлялись просто-таки на ура. Но однажды после очередной комиссии нам написали целую кучу предписаний, которые нужно было устранить в короткие сроки. Первое, что бросалось в глаза – это неправильно оформленные бухгалтерские отчеты. Как оказалось, в законодательстве что-то поменялось, а мой бухгалтер этого не заметил и все сделал по-старому. Времени было мало, а потому пришлось в экстренном порядке решать все проблемы. Мы обратились за помощью в консалтинговую компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» и были очень удивлены, когда нам сразу же стали помогать и решать наши проблемы. Бухгалтера компании не только переоформили все отчеты, но и научили моего бухгалтера всем премудростям. Услуги компании обошлись нам достаточно недорого, а потому мы довольны как никто другой. Всем рекомендуем московскую компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп».
Достоинства:
  1. большой опыт работы в бухгалтерской сфере, знание последних изменений по части бухгалтерии в законодательстве
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании