AMEGA отзывы

Отзывы и мнения

Амега хорошая компания

Гость 6 января, 2024 год
Нормальная кухня ну не стали с РФ работать то же мне трагедия. Находишь родню в разрешенных странах и продолжаешь косить зелень.Выводят как обычно в течения часа.Если что то я из России.
Что то что я из РФ и через сестру колбашусь свои кило зелени и есть вариант...,капусту с амеги брать одно удовольствие.тут один день вопрос уметь косить а не сопли жевать как тут критики пишут.У меня приятель живёт в Лаосе так только на Амеги и скачивает зелень пожить в свое удовольствие. В лао за 300 баксов деревню купить можно с девочками.так что критики ..лохи голимые :)))

Ф

Amegafx - Amega finance - аферисты/scammers

трейдер 13 июня, 2022 год
Прежде именовались Amegafx. Когда запахло жаренный, неожиданно дали 5 дней закрыть счета, чего сделать естественно не удалось из-за технических проблем. Сгорело все до последнего цента. Теперь гордо называются Amega finance. Чистейшая кухня - аферисты

Formerly called Amegafx. When it smelled of fried, they unexpectedly gave 5 days to close the accounts, which naturally could not be done due to technical problems. Everything burned down to the last cent. Now proudly called Amega finance. The cleanest kitchen - scammers

Недостатки:
  1. какие могут быть плюсы у аферистов? это не брокер, а обычные разводилы

Качественный брокер,хоть и новичок на рынке.

Артур Комаров 26 апреля, 2022 год
Работать с ними начал со времен второго тура героев. В рекламе увидел вход 10$ которые вернутся даже если не победишь, попробовал поторговал, так и остался. Нормальное исполнение, проблемы возникали только один раз, поддержка помогла быстро.
Достоинства:
  1. Прям отличные бонусы и промоакции, исполнение, вывод на платежки у меня 15-20 минут.
Недостатки:
  1. Нельзя переносить уже зареганный профиль под рибейт, поздно увидел.

Мое мнение

Александр 10 марта, 2022 год
Не могу пока сказать, что это лучшее что я видел, но посмотрим что будет дальше.
Больше всего пожалуй понравилось то, что они не тянут с информацией и стараются все публиковать вовремя, есть и обзоры, и календарь, все что надо в принципе.
Выбор активов скучноват, почему то основной акцент на валютах, ну такое..
Достоинства:
  1. Хорошее приложение, аналитика.
Недостатки:
  1. Мало активов.

Торговля с Амега Форекс брокер

Макс 3 марта, 2022 год
Торговля тут вменяемая, с такими спредами реально можно зарабатывать деньги. Думаю что большинство новичков будет довольны этим и оставят Амега как основное брокера для манимейкинга. Хотя я рекомендую в двух-трех торговать.
Я как Форекс трейдер хочу сказать что площадка подходящая, учитывая что это легендарный Метатрейдер))
Достоинства:
  1. Плюсы брокера это лояльность к новичкам, юзерфрендли платформа, адекватные спреды.
Недостатки:
  1. Минусы не большие и то больше связаны со всякой там верификацией.

Что я решил

Тим23 19 февраля, 2022 год
Работать с ними буду, счета адекватные, нет давления по депозитам, можно пообщаться с другими участниками.
Аналитика простецкая конечно, и не понял кому вообще нужно плечо 1:1000, это ж опасно.

Торговля Форекс с Амега

Сергей Корецкий 8 февраля, 2022 год
Начал работать с брокером Амега по понятной причине: бездепозитный бонус. Может показаться заманухой но на деле оказался вполне порядочный брокер. Прибыль действительно можно вывести.. прибыль)) какая том может быть прибыль от 40 баксов?))..
пополнил счет - получил бонус -продолжаю торговать.
В принципе, пока все ок...
Достоинства:
  1. бездепозитный бонус, нет минимального депозита, низкие спреды, скальпинг, много способов вывода, быстрый вывод денег.
Недостатки:
  1. нет большого выбора торговых платформ.

Все удобно!

Никита 31 января, 2022 год
Я не люблю все эти риски, нервы, не можешь спать по ночам, пока торгуешь... А Амеге есть опция центового счета, где на минималках можно СПОКОЙНО тестировать все и отрабатывать стратегии пока не будешь в них прям очень уверен. На РЕАЛЬНОМ счету отрабатывать. Но без рисков существенных. Удобно, надежно... на валерьянке опять же экономишь ))

Брокер для альфа-трейдеров LOL

Костас 26 января, 2022 год
Скажу честно, вначале я не воспринимал серьезно брокера Амега из-за того что он предлагает большое колличество разных бонусов. Думаешь о подвохе.
Но когда пришла пора посоветовать другу что-то для совсем безрисковой торговли - настал звездный час Амеги. Схема простая. Бездепозитный бонус - мини счет - обычный счет - премиум - памм.
Похоже на онлайн игру. Пока один уровень не пройдешь,... Читать отзыв
Похоже на онлайн игру. Пока один уровень не пройдешь, не лезь на другой. В общем-то, смысл в этих всех аккаунтах есть.И это я уже серьезно ;)
Достоинства:
  1. криптоторговля 24/7, разрешены советники и роботы, хэджирование, скальпирование и прочие извращения
Недостатки:
  1. Пока только верификация

Отзывы о брокере хорошие

Максим Шелагин 18 января, 2022 год
Только вчера зарегистрировался у AMEGA брокера и открыл счет Standard Promo MT5 с плечом 1:100. Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от торговли.
Интерфейс платформы является стандартным для Метатрейдер 5. Я обычно устанавливаю бело-черную схему, глазу очень приятно. Пока платформа находится у меня на этапе тестирования, но уже имея значительный опыт в торговле чувствую, что могу задержаться здесь надолго, а интуиция меня почти никогда не подводит и отзывы о брокере хорошие.
Платформа работает четко, ордера закрываются и открываются моментально. Еще не тестировал торговлю на новостях, посмотрю, как это будет.
Да, здесь очень большой бонус на первый депозит, 150%, вначале мне это казалось нереальным и я искал какой-то подвох, но оказалось, что бонус это просто бонус :) И кстати, этот бонус можно вывести в полном объеме, если ты сделаешь определенный оборот в торговле. Пока все отлично, как будет дальше - время покажет.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы