Поездка удалась, хоть и не без сложностей - Отзывы о «Американская Компания Путешествий»

«Американская Компания Путешествий»
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 115 просмотров
Американскую Компанию Путешествий я нашел в интернете. Сайт мне понравился, удобный и понятный, внушает доверие, поэтому я решил к ним обратиться. После того как я купил у них тур и предоставил все необходимые документы, мне пообещали, что документы будут готовы через 2 недели. Однако процедура существенно затянулась, и все было готово только за несколько дней перед вылетом. Эта ситуация не слабо пощекотала мои нервы и определенно это был существенный минус в работе компании. Что касается самого тура, то здесь ситуация сложилась более благоприятно. Отели были хорошие, 3-х звездочные, комфортные и чистые. Расположены в пригородах, удаленно от центра, однако нас об этом предупреждали заранее, поэтому тут претензий быть не могло. Присутствовал комфортабельный транспорт, на котором проводились все наши экскурсии. Гиды были веселые, рассказали нам много интересной информации, а также хорошо повеселили. В общем, поездка удалась, хоть и не без определенных сложностей.

Сергей 8 июля, 2019 год
Как раз ищем туроператора по США. Спасибо за отзыв, обратим внимание на этот вариант.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82573 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
«Американская Компания Путешествий»
«Американская Компания Путешествий» является ведущим туроператором по США и Канаде на российском рынке туристических услуг. Компания разработала большое количество индивидуальных маршрутов в США, Канаду, а также по другим направлениям. Успешный результат достигается благодаря совместной работе менеджеров турагентства, партнеров и заинтересованных клиентов. Сотрудники с радостью берутся за трудные задачи и создают... подробнее

Адрес: Москва, Тружеников 1-й переулок, 14 ст1, 201—202 офис; 2 этаж

Туроператоры