отзыв о препарате - Отзывы об Амигренин

Отзыв написан 31 января, 2018 год 400 просмотров
Мой отзыв о препарате, от мигрени - Амигренин!Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезбаливающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие "амегринина" я ощущаю через достаточно короткое время, в голове прекращается сильная, пульсирующая боль уже в течение получаса. Кроме того, во рту нет послевкусия лекарства, которое появлялось как обычно после принятия других обезбаливающих таблеток, и это меня беспокоило. Так что полагаю, что организм благоприятно реагирует на этот препарат. Бывает, проходит день очень эмоционально, то есть понервничаю, а на вечер понимаю, что голова гудит и это значит, что на утро у меня уже может быть приступ мигрени. Так как не всегда во время сна мой организм самостоятельно справляется с этим болезненным состоянием, приходится перед сном выпивать таблетку амегренина, чтобы подстраховаться. Обычно на утро голова "свежая" и нет даже отголосков от накатывающей головной боли. Правда, приходится с собой в сумочке носить пару таблеток, чтобы в случае стрессовой ситуации если начинается пульсация в голове, сразу выпить лекарство, иначе, это единственное с чем мой организм не справляется без медикаментов.

рита 26 апреля, 2018 год
Поначалу у меня приступы мигрени до двух раз в неделю случались... Сейчас слава богу реже, два-три раза в месяц, так что амигренин все равно всегда с собой.
Женя 25 апреля, 2018 год
В 22 у меня мигрени начались. Первый приступ в университете накрыл, в медпункте медсестра мне никак не хотела верить, что мне так больно... Но домой я тогда ушла... Потом приступы часто начались, конечно к врачу пошла. Мигрень мне диагностировали и амигренин прописали. Третий год вот им спасаюсь.
Елизавета 25 апреля, 2018 год
И у меня мигрени с аурой, второй год вот, как диагностировали... Выписали амигренин сразу, так его и пью, очень помогает.

Лекарства: отзывы

Лекарства