Помогает при мигрени - Отзывы об Амигренин

Амигренин
Отзыв написан 1 марта, 2018 год 473 просмотра
Головные боли беспокоят меня не так часто, но зато так накатывают, что просто невозможно их терпеть. Тем более такую боль пережидать вредно и безрезультативно. Во время приступа мигрени я принимаю обезболивающие и стараюсь не перенапрягаться умственной работой. С недавних пор таблетки которые принимала перестали помогать мне, проконсультировалась и решила испытать новый препарат. Действие "амигренина" я ощущаю через достаточно короткое время, в голове прекращается сильная, пульсирующая боль уже в течение получаса. Кроме того, во рту нет послевкусия лекарства, которое появлялось как обычно после принятия других обезбаливающих таблеток, и это меня беспокоило. Так что полагаю, что организм благоприятно реагирует на этот препарат. Бывает, проходит день очень эмоционально, то есть понервничаю, а на вечер понимаю, что голова гудит и это значит, что на утро у меня уже может быть приступ мигрени. Так как не всегда во время сна мой организм самостоятельно справляется с этим болезненным состоянием, приходится перед сном выпивать таблетку амигренина, чтобы подстраховаться. Обычно на утро голова "свежая" и нет даже отголосков от накатывающей головной боли. Правда, приходится с собой в сумочке носить пару таблеток, чтобы в случае стрессовой ситуации если начинается пульсация в голове, сразу выпить лекарство, иначе, это единственное с чем мой организм не справляется без медикаментов.
Достоинства:
  1. цена, действие начинаешь ощущать уже через полчаса после приёма таблетки
Недостатки:
  1. для меня нет, побочных эффектов я не наблюдала у себя





Комментарии к отзыву

Ульяна Колиух 25 апреля, 2018 год
Мне для того, чтобы приступ мигрени купировать одной таблетки амигренина 50 мг хватает.
Ева Пономарева 25 апреля, 2018 год
А я от вождения машины отказалась вообще, потому что это стресс, а где стресс - там мигрень... Конечно совсем от мигреней я не избавилась, случаются, поэтому амигренин всегда с собой.
Александра Любимова 10 апреля, 2018 год
У меня та же история была... потом узнала про амигренин, что хорошее лекарство, попросила у своего врача рецепт на амигренин выписать... В итоге только его и принимаю для купирования приступов, у меня например от него побочек нет.
Elena Oreshina 19 марта, 2018 год
У меня муж, когда только познакомились, смеялся, что мигрень это всё выдумки, пока не увидел, как мне плохо во время приступа... Я тогда пыталась просто анальгетиками обходиться, не помогало естественно. Сейчас амигренин при мигрени пью, помогает.
Настасья Фролова 13 марта, 2018 год
Ну в целом верно, надо помнить, что вообще противомигренозные препараты только врач назначает... Потому что там противопоказания есть и надо понимать, что тебе можно принимать, а что нет. Мне вот от мигрени тоже амигренин выписали, причем только после обследования и выяснения, какие еще я лекарства принимаю. Амигренин мне помогает кстати, всегда с собой ношу.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Амигренин
Амигренин

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Рейтинг: 5
96 отзывов
Утрожестан
Утрожестан

Рейтинг: 5
21 отзыв
ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва
Месакол
Месакол

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
12 отзывов
Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
55 отзывов