Ammis.ru отзывы

Отличный портал

Митя 3 октября, 2019 год
Разница с Авито и Цианом просто огромнейшая. За счет более тщательной проверки и модерации объявлений намного меньше посредников и фейковых объявлений. Лично мне Аммис больше нравится чем тот же Циан!

Прикольный портал

Олег 3 октября, 2019 год
Прикольный портал. Много объявлений. Только есть объявления где не доступны номера. Решите вопрос с номерами!

Зачем нужен этот портал

Александр 27 сентября, 2019 год
Зачем нужны такие порталы когда есть авито и циан.
не понятно!!!!
В этом портале же нет плюсов!!
Вообщем лично я не вижу смысла!!!

Портал не работает

Лилия 6 августа, 2019 год
Добавила на этот портал объявление - звонков не было вообще.
Ни вижу смысла вообще что либо размещать на этом портале.

портал на 3 -ку

Николай 6 августа, 2019 год
Портал тормозит очень сильно. Нет объектов практически, фотографии плохого качества и к тому же номера телефонов вообще не доступны

Адекватный сервис!

Дмитрий 23 мая, 2019 год
Портал хороший. Да, квартир в некоторых районах Краснодара не очень много для аренды предлагается, но это не проблема сервиса все же. А вообще удалось арендовать квартиру без особых проблем. Отдельная благодарность за подробные описания и фотографии.

Случаются и промахи

Наталья 21 мая, 2019 год
У сайта удобная навигация, что облегчает поиски объектов. Но иногда в объявлениях дается неверная информация, отчего бывает жаль потраченного времени. Несколько раз при осмотре выбранной квартиры была завышена цена, хотя на сайте она была ниже. Эти моменты немного смущают, но в целом услуги Ammis полезные, выбор всегда большой.

Нормальный сайт

Ольга 20 мая, 2019 год
Для поиска квартиры это подходящий сайт, но лично мне не хватило более полного текстового описания квартир, а то все характеристики в основном в цифрах, информация не сильно объемная.

Рекомендую сервис!

Алексей 17 мая, 2019 год
Отличный сайт! Если честно, то когда мне его порекомендовали, то отнесся со скептицизмом, но сразу понял, что очень ошибался. Благодаря этому сервису удалось без труда снять квартиру в Сочи на две недели. При этом квартира действительно отличная!

Успешно снял квартиру.

Евгений 16 мая, 2019 год
Нужно было найти квартиру для того чтобы ее снять. На портале ammis.ru без особых проблем нашел подходящее для себя жилье. На сайте действительно удобно сделан поиск нужной вам квартиры. Можно выбрать дом, который нужен и стоимость. В общем, определенно рекомендую этот сервис тем, кто хочет купить или арендовать квартиру в короткие сроки. Доволен, что воспользовался им.

Удалось арендовать квартиру!

Дмитрий 27 апреля, 2019 год
Благодаря этому сервису удалось за короткий срок найти и договориться об аренде квартиры в центре Воронежа. Удобно, что квартира была подробно описана в объявлении, а также имелось большое количество фото. Доволен!

Отличный сайт!

Таисия 26 апреля, 2019 год
Когда решила приобрести новую квартиру, то просмотрел кучу сайтов, но только на Аммис нашла подходящий вариант. Собственно, именно эту квартиру и купила. Поэтому могу только положительно отозваться о сайте, где размещают адекватные и приличные варианты недвижимости.

Все понравилось!

Алексей 25 апреля, 2019 год
Новый для меня, но классный портал недвижимости. Когда отправили в командировку в Воронеж, то через этот портал арендовал квартиру на недельный период. Огромный выбор квартир для аренды, сама сделка прошла максимально быстро. В общем, планирую и в дальнейшем пользоваться преимуществами портала.

Отличная компания

Виталий 29 марта, 2019 год
Через эту компанию удалось найти и снять классную квартиру в Москве по очень умеренной цене. Шустрый и функциональный сайт, масса реальных предложений. Хорошо, что есть такие площадки.

Хорошо, что нам попалась именно эта компания

Анна 23 марта, 2019 год
Мы довольны, что именно к ним обратились, сами бы мы долго еще искали себе подходящую квартиру, а с их помощью получилось сделать это максимально просто и эффективно! Сотрудники нам помогали на каждом шагу.

Доступно и удобно

Георгий Буцин 22 марта, 2019 год
Именно на этом портале нашли здесь с женой отличную двушку в новостройке, и при чём не дорого. Вся интересующая подробная информация здесь же представлена. Считаю экономия времени и средств.

Спасибо за помощь!

Кристина 4 марта, 2019 год
Мы довольно долго пытались самостоятельно подыскать себе квартиру в Москве на вторичке по адекватной стоимости и с некоторыми условиями, которые нам подходили. Не скажу, что условия были какими-то грандиозными - более или менее удобное расположение, нормальный район и т.д. Но это оказалось настоящей проблемой! Пока мы не обратились к этому сервису и нам не начали помогать профессионалы! Менее чем за... Читать отзыв Мы довольно долго пытались самостоятельно подыскать себе квартиру в Москве на вторичке по адекватной стоимости и с некоторыми условиями, которые нам подходили. Не скажу, что условия были какими-то грандиозными - более или менее удобное расположение, нормальный район и т.д. Но это оказалось настоящей проблемой! Пока мы не обратились к этому сервису и нам не начали помогать профессионалы! Менее чем за неделю мы подобрали хороший вариант квартиры из нескольких предложенных, которая нас более чем устроила, и по цене вышло адекватно. Все таки любое дело должен делать профи, вот что мы поняли)

Ammis.ru - сайт для лохов.

Аноним 27 февраля, 2019 год
Никогда не связывайтесь с ammis.ru! И не ведитесь на их официозность и вежливый голос риэлторш! Они может и не мошенники, но у них очень подлые и коварные условия Договора. Сначала вы должны отправить аж несколько тысяч рублей в Сбербанке по реквизиту, потом сфоткать квитанцию и отправить его по Ватсапу бухгалтеру. И всё это лишь ради, чтобы они связали вас с... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с ammis.ru! И не ведитесь на их официозность и вежливый голос риэлторш! Они может и не мошенники, но у них очень подлые и коварные условия Договора. Сначала вы должны отправить аж несколько тысяч рублей в Сбербанке по реквизиту, потом сфоткать квитанцию и отправить его по Ватсапу бухгалтеру. И всё это лишь ради, чтобы они связали вас с собственником дома. Который:
1) не факт что будет отвечать на звонки
2) и даже если договориться о встрече, не факт что придёт сдавать вам квартиру, скорее всего забьёт на вас.
Риэлтор-су*а за это ответственности не несёт! И что самое страшное эти несколько тысяч рублей они вам хрен вернут.
Как только вы начнёте требовать возврата денег, они заставят вас читать и вникать в их юридический Договор, и писать им по SMS заявление, на которое они тоже забьют: скажут, что они вам ничего такого не должны, да и ещё сделают вас виноватым дураком. Пи**расы, бл**ь!
Примечательно, что они сначала просят закинуть им деньги и только потом ознакамливают вас с Договором.
Это не сайт, а лицемерная ловушка, обёрнутая в официозный фантик.
Помойка *баная.
Запомните: если вас просят заплатить через посредника или заранее отправить деньги на чужую электронку, то это верный признак мошенничества!
Будьте бдительными и дорожите своими деньгами!
1 не согласен

Рекомендую

Сергей 4 февраля, 2019 год
Хорошо организован интерфейс, долго разбираться не приходится. Уже дважды так снимал квартиру на сутки, а сейчас перебрался наконец на съемную, тоже нашел через данный сервис. Рекомендую.

Всем доволен

Андрей 2 февраля, 2019 год
Удобный сайт с хорошим выбором. Нашел новую квартиру менее, чем за неделю, порадовало разнообразие цен и состояние. Информация соответствует описанному и фото, даже не думал, что все будет там просто.

Всё супер!

Максим 1 февраля, 2019 год
Полезный сервис, благодаря которому удается находить нормальные квартиры для аренды в разных городах. Претензий у меня нет.

Крутой сервис

Артем 28 января, 2019 год
Действительно крутой сервис. Не нужно ни куда ходить и терять попусту свое время. Только реальные объявление. Купить или арендовать квартиру с ammis.ru это можно сделать без проблем.
Достоинства:
  1. Реальные объявления
  2. Удобный и понятный интерфейс
Недостатки:
  1. не увидел

Всё супер!

Денис 24 января, 2019 год
Благодаря этому сайту в срочном порядке удалось найти квартиру в Питере для долгосрочной аренды. С владельцем договорился быстро, а спустя сутки уже заехал.

Лучший сайт для аренды квартиры

Леша 23 января, 2019 год
Отличный сайт. Если нужно арендовать квартиру в одном из городов РФ, то сразу иду сюда. Всегда получается найти приемлемый вариант квартиры за разумные деньги.

Купила квартиру!

Анна Гамова 22 января, 2019 год
Рекомендую этот ресурс. Удалось благодаря найденной здесь информации приобрести однокомнатную квартиру в Сочи. Надежные и проверенные варианты жилья здесь предлагаются.

Отличный сервис!

Алексей 21 января, 2019 год
Нормальный, проверенный сервис для поиска квартиры в разных городах РФ. Благодаря Аммис удалось арендовать квартиры в Воронеже и Саратове на время командировок. Быстро и легко тут все делается.

Удобный и понятный сайт

Владислав 20 января, 2019 год
Очень доволен тем, что нашёл данный сайт, потому как я после недолгого поиска нашёл отличную квартиру в Москве. Кроме этого могу заметить, что он действительно простой в использовании, разберётся каждый.

Удобный и подробный портал

Константин 19 января, 2019 год
Зашел на портал с целью найти двухкомнатную квартиру в аренду. Нашел сотни предложений в разных районах, по разной цене. Имеется подробное описание объектов. Выбрать наиболее приемлемый вариант не составило труда.

Портал объявлений Ammis

Равиль 18 января, 2019 год
Очень понравился сайт в работе. Нашел много вариантов для покупки квартиры в Москве.
Нет мусора в объявлениях как на других сайтах
Только реальные объявления
Достоинства:
  1. Очень удобный интерфейс сайта
  2. удобно сделали по регионам
  3. много объявлений