СМ-Клиника отзывы

1 712 отзывов / 208 166 просмотров

Чудесный врач

Светлана
вторник, 14 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо врачу Остапенко И.А. ! Врач от Бога! Не могла долгие годы забеременеть...в 2023г прооперировалась у Остапенко И.А., операция по удалению полипа. Операция прошла успешно! Через несколько месяцев удалось забеременеть! Недавно стала мамой прекрасной дочки.Большая благодарность врачу! Огромное спасибо врачу Остапенко И.А. ! Врач от Бога! Не могла долгие годы забеременеть...в 2023г прооперировалась у Остапенко И.А., операция по удалению полипа. Операция прошла успешно! Через несколько месяцев удалось забеременеть! Недавно стала мамой прекрасной дочки.Большая благодарность врачу!

Колоноскопия во сне

воскресенье, 12 мая
Проходила сегодня колоноскопию у врача Баяндиной Т.В. Хочу выразить огромную благодарность врачу и всей команде которая принимала участие. Я не чувствовала ни грамма страха, смущения и боли. Более того, команда очень веселая и несомненно очень профессиональная. Я вышла из кабинета с улыбкой и всем довольная! Я целый год не могла решиться на эту процедуру, были различные страхи и... Читать отзыв Проходила сегодня колоноскопию у врача Баяндиной Т.В. Хочу выразить огромную благодарность врачу и всей команде которая принимала участие. Я не чувствовала ни грамма страха, смущения и боли. Более того, команда очень веселая и несомненно очень профессиональная. Я вышла из кабинета с улыбкой и всем довольная! Я целый год не могла решиться на эту процедуру, были различные страхи и сомнения, как думаю у многих бывает, когда им назначают это обследование. Если мне понадобятся услуги врачей, я несомненно пойду только в см-клинику! Очень рекомендую! Спасибо!!

Клиника 5+++

Александра
суббота, 11 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень понравилась работа специалиста УЗИ — Орловой Е.В. Грамотный,внимательный,вежливый и знающий своё дело специалист. Спасибо. Очень понравилась работа специалиста УЗИ — Орловой Е.В. Грамотный,внимательный,вежливый и знающий своё дело специалист. Спасибо.

Невролог Шараевская

Юлия
пятница, 10 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить благодарность неврологу Шараевской Елене АндреевнеГрамотное лечение, прекрасное позитивное отношение к пациенту, все назначения дают положительный результат очень быстроБольшое спасибо Хочу выразить благодарность неврологу Шараевской Елене АндреевнеГрамотное лечение, прекрасное позитивное отношение к пациенту, все назначения дают положительный результат очень быстроБольшое спасибо

Гинеколог Киладзе

среда, 8 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Лиана Галактионовна, абсолютно замечательный врач! Вежливая, тактичная женщина с чувством юмора, к тому же - отличный специалист. Чувствуется большой опыт и постоянное совершенствование знаний. Отношением и общением осталась довольна. Что касается приёма и лечения: на приёме чувствуешь себя максимально комфортно, а курс терапии действительно результативный. Лиана Галактионовна, абсолютно замечательный врач! Вежливая, тактичная женщина с чувством юмора, к тому же - отличный специалист. Чувствуется большой опыт и постоянное совершенствование знаний. Отношением и общением осталась довольна. Что касается приёма и лечения: на приёме чувствуешь себя максимально комфортно, а курс терапии действительно результативный.

Отзыв о клинике

Сергей
понедельник, 6 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хожу на процедуры физиотерапии .Во-первых,при поиске клиники не смог найти такую,где проводят данные процедуры .Во-вторых,все специалисты ,которые делают данные процедуры очень доброжелательны и супер-профессионалы. Хожу на процедуры физиотерапии .Во-первых,при поиске клиники не смог найти такую,где проводят данные процедуры .Во-вторых,все специалисты ,которые делают данные процедуры очень доброжелательны и супер-профессионалы.

Ребенок доволен

Инга
пятница, 3 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Были на приеме у Ягольниковой О.В. Хороший врач. Назначила лечение, быстро нашла общий язык с ребенком. Просмотрела все анализы и назначила соответствующее лечение. Врач и мне и ребенку очень понравилась. Были на приеме у Ягольниковой О.В. Хороший врач. Назначила лечение, быстро нашла общий язык с ребенком. Просмотрела все анализы и назначила соответствующее лечение. Врач и мне и ребенку очень понравилась.

врач Кушнир В.А. на м. ВДНХ

Ольга
среда, 1 мая
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Мне врач понравился. Ощущение, что все по делу, четко, без излишней информации и недоговоренностей. Внимательный, вежливый. Назначили лечение. Буду соблюдать. Мне врач понравился. Ощущение, что все по делу, четко, без излишней информации и недоговоренностей. Внимательный, вежливый. Назначили лечение. Буду соблюдать.

Отличная клиника

Александра
пятница, 26 апреля
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна. Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Педиатры точно нет

AS
пятница, 26 апреля
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Назначениям двух выездных педиатров сильно удивлялись врачи скорой помощи,а так же больницы. Слава Богу,что обратились к нормальным врачам. Мадам,которая в ответе на мою претензию,пыталась меня в чем-то обвинить,перебивала и вела себя так же некомпетентно - еще один аргумент в пользу того,что это не то место,куда можно обращаться. Назначениям двух выездных педиатров сильно удивлялись врачи скорой помощи,а так же больницы. Слава Богу,что обратились к нормальным врачам. Мадам,которая в ответе на мою претензию,пыталась меня в чем-то обвинить,перебивала и вела себя так же некомпетентно - еще один аргумент в пользу того,что это не то место,куда можно обращаться.

Богданов Р.

Вера
понедельник, 22 апреля
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Благодарна Богданову Робрту за деликатное отношения к пациенткам. Все манипуляции Роберт проводил с обследованием , что он делает и зачем, что будет происходить в дальнейшем. В полное информирование пациента отдельная благодарность.. Роберт очень аккуратно и абсолютно безболезненно ставил капельницы, практически не ощутимо менял иглы для вводимых препаратов. Время проведенное в дневном стационаре, пролетело незаметно. Я даже смогла поработать здесь в... Читать отзыв Благодарна Богданову Робрту за деликатное отношения к пациенткам. Все манипуляции Роберт проводил с обследованием , что он делает и зачем, что будет происходить в дальнейшем. В полное информирование пациента отдельная благодарность.. Роберт очень аккуратно и абсолютно безболезненно ставил капельницы, практически не ощутимо менял иглы для вводимых препаратов. Время проведенное в дневном стационаре, пролетело незаметно. Я даже смогла поработать здесь в спокойной обстановке.

Спасибо врачу.

Валерия
воскресенье, 21 апреля
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хотелось бы выразить слова благодарности чудесному врачу Колчиной Ольге Станиславовне. Настоящий профессионал и прекрасный человек. Хотелось бы выразить слова благодарности чудесному врачу Колчиной Ольге Станиславовне. Настоящий профессионал и прекрасный человек.

Благодарность

Екатерина
16 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю свою благодарность врачу Айтекову Х. Б. Очень внимательный врач, дал полную информацию по моей проблеме и рекомендации. Буду продолжать лечение у этого врача в дальнейшем. Выражаю свою благодарность врачу Айтекову Х. Б. Очень внимательный врач, дал полную информацию по моей проблеме и рекомендации. Буду продолжать лечение у этого врача в дальнейшем.

Рекомендую уролога

Игорь
14 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большая благодарность Мингболатову Аятулле Шахболатовичу! Аятулла Шахболатовичу, замечательный врач, который помог мне в решении деликатной проблемы, вызывающей эстетический дискомфорт. Доктор выполнил операцию столь профессионально и быстро, что даже стесняться было некогда. Также хочется отметить, что общение и действия Аятуллы Шахбалатовича располагают к полному доверию, что важно в решении "мужских" проблем. Большая благодарность Мингболатову Аятулле Шахболатовичу! Аятулла Шахболатовичу, замечательный врач, который помог мне в решении деликатной проблемы, вызывающей эстетический дискомфорт. Доктор выполнил операцию столь профессионально и быстро, что даже стесняться было некогда. Также хочется отметить, что общение и действия Аятуллы Шахбалатовича располагают к полному доверию, что важно в решении "мужских" проблем.

Невролог Ильдарова М.Г.

Алёна
12 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Милана Гусейновна - это лучшее, что случалось с моей спиной и со мной как пациентом. Она всегда всё объясняет сама максимально доступно, в том числе почему она назначила такое лечение. Врач, к которой хочется приходить, она очень мотивирует на лечение. И ещё у неё на приёмах всегда дружелюбная атмосфера, после них ещё какое-то время ходишь довольный Милана Гусейновна - это лучшее, что случалось с моей спиной и со мной как пациентом. Она всегда всё объясняет сама максимально доступно, в том числе почему она назначила такое лечение. Врач, к которой хочется приходить, она очень мотивирует на лечение. И ещё у неё на приёмах всегда дружелюбная атмосфера, после них ещё какое-то время ходишь довольный

Благодарность доктору Кашапову Альберту Аскаровичу

Лида
8 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я сердечно благодарна доктору Кашапову Альберту Аскаровичу за великолепно проведенную операцию, за глубокие знания и профессионализм, её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям. Я сердечно благодарна доктору Кашапову Альберту Аскаровичу за великолепно проведенную операцию, за глубокие знания и профессионализм, её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.

Рекомендую

6 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники за внимательное отношение ко всем пациентам ! А также большое спасибо за оказанную мне помощь : Серякову А.П., Колединскому А.Г., Егиеву В.Н., а также Зохирову А.Н. Желаю всем доброго здоровья и всех благ . Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники за внимательное отношение ко всем пациентам ! А также большое спасибо за оказанную мне помощь : Серякову А.П., Колединскому А.Г., Егиеву В.Н., а также Зохирову А.Н. Желаю всем доброго здоровья и всех благ .

Клиника в Текстильщиках

Полина
5 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Ахмаев Расул Магомедович. Очень понравился доктор. Грамотный специалист, чуткий подход. Рекомендую для консультаций и лечения. Ахмаев Расул Магомедович. Очень понравился доктор. Грамотный специалист, чуткий подход. Рекомендую для консультаций и лечения.

Чагирева П.Н.

Карина
3 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Искренне благодарю Чагиреву Полину Игоревну! Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Просто спасла меня с больной спиной в беременность, когда практически все препараты и обследования были противопоказаны. В этом году помогла мне после перенесенного ковида, когда начались проблемы с нервной системой. Искренне благодарю Чагиреву Полину Игоревну! Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Просто спасла меня с больной спиной в беременность, когда практически все препараты и обследования были противопоказаны. В этом году помогла мне после перенесенного ковида, когда начались проблемы с нервной системой.

Рекомендую клинику

Анастасия
1 апреля, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Второй раз посещаю клинику СМ на Курской, оба раза была довольна оказываемыми услугами докторов. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, а доктора-профессионалы своего дела. Нравится интерьер клиники, современный. Атмосфера комфортная и доброжелательная. :) Второй раз посещаю клинику СМ на Курской, оба раза была довольна оказываемыми услугами докторов. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, а доктора-профессионалы своего дела. Нравится интерьер клиники, современный. Атмосфера комфортная и доброжелательная. :)

Медсестра супер!

Алиса
30 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромное спасибо специалисту Шемонаевой Елене Сергеевне за высококлассный сервис и профессионализм! Прекрасная клиника. Огромное спасибо специалисту Шемонаевой Елене Сергеевне за высококлассный сервис и профессионализм! Прекрасная клиника.

Рамазанов А.А.

25 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить глубокую благодарность врачу Рамазанову Артуру Александровичу за его неоценимую помощь в моем лечении. Не могу не отметить его высочайший профессионализм и не формальное отношение к пациентам. Артур Александрович настоящий врач и человек с отзывчивой душой. Большое ему спасибо! Хочу выразить глубокую благодарность врачу Рамазанову Артуру Александровичу за его неоценимую помощь в моем лечении. Не могу не отметить его высочайший профессионализм и не формальное отношение к пациентам. Артур Александрович настоящий врач и человек с отзывчивой душой. Большое ему спасибо!

Отличный врач

Сергей
21 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Был на первичном приëме у офтальмолога Бузиной Екатерины Юрьевны. Очень грамотный и располагающий к доверию доктор! Всё основательно проверила, провела необходимые исследования и подробно объяснила, что, как и почему! Очень приятно, что есть такие грамотные и душевные доктора. Был на первичном приëме у офтальмолога Бузиной Екатерины Юрьевны. Очень грамотный и располагающий к доверию доктор! Всё основательно проверила, провела необходимые исследования и подробно объяснила, что, как и почему! Очень приятно, что есть такие грамотные и душевные доктора.

Клиника Солнцево

Дарья
18 марта, 2024 год
Посещаю врача гастроэнтеролога Красняк Ирина Викторовна.Мне очень нравится её подход к лечению, всегда приятно приходить на прием! Посещаю врача гастроэнтеролога Красняк Ирина Викторовна.Мне очень нравится её подход к лечению, всегда приятно приходить на прием!

Клиника 5+

Алла
17 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Большое спасибо Федуловой А.А..Очень хорошие результаты лечения. Рекомендую обращаться в СМ-Клиника! Большое спасибо Федуловой А.А..Очень хорошие результаты лечения. Рекомендую обращаться в СМ-Клиника!

СМ-Клиника

Оля
14 марта, 2024 год
Спасибо Константину Николаевичу за консультацию и профессиональные рекомендации. Я была поражена его вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное! Спасибо Константину Николаевичу за консультацию и профессиональные рекомендации. Я была поражена его вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное!

Спасибо врачу!

13 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и максимально внимательный подход по ведению от консультации операции и сопровождение Щепелину Михаилу Андреевичу. Результат превосходит ожидания. Спасибо большое. Всем рекомендую. Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и максимально внимательный подход по ведению от консультации операции и сопровождение Щепелину Михаилу Андреевичу. Результат превосходит ожидания. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Отличная клиника

Зоя
11 марта, 2024 год
Большое спасибо доктору Будайчиевой З.С. за внимательное отношение , понимание и кропотливую работу. Вы очень подробно объясняете и планомерно проводите лечение Большое спасибо доктору Будайчиевой З.С. за внимательное отношение , понимание и кропотливую работу. Вы очень подробно объясняете и планомерно проводите лечение

Благодарность неврологу

Умида
9 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить огромную благодарность неврологу Цой Е.И. Благодаря её назначениям у меня прошли головные боли, очень меня мучающие. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Цой Е.И. Благодаря её назначениям у меня прошли головные боли, очень меня мучающие.

Спасибо врачу

7 марта, 2024 год
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Валентина Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме с глазом. Длительное время испытывал дискомфорт в глазу от нахождения в нём инородного тела. Она быстро нашла и профессионально провела операцию по удалению осколка стекла, вросшего в верхнее веко. Большое человеческое спасибо ей за возвращение к нормальной жизни. Побольше таких врачей, а главное людей, в нашей жизни. Валентина Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме с глазом. Длительное время испытывал дискомфорт в глазу от нахождения в нём инородного тела. Она быстро нашла и профессионально провела операцию по удалению осколка стекла, вросшего в верхнее веко. Большое человеческое спасибо ей за возвращение к нормальной жизни. Побольше таких врачей, а главное людей, в нашей жизни.
Читать все отзывы