Для здорового сияния кожи - Отзывы об Ампулы Doctor Babor "Vitamin C"

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 7 просмотров
То самое здоровое сияние, которое я так люблю — показатель напитанной и качественно увлажнённой кожи. И пока мои близкие подруги все в один голос за матовость, я на регулярно делаю себе курсами ампулы с витамином С для живости, свежести и красивого оттенка.
Вообще мне просто нравится эффект, который они дают. У меня после курсов меньше воспалений, не так активно работают сальные железы, сужаются поры и лицо приобретает более здоровый персиковый оттенок. А ампулы я беру у Бабор — это немецкий бренд, у косметологов очень востребованный, насколько мне известно.
Курс всего 7 дней, зато эффект сохраняется минимум на полгода, а потом можно сделать новый курс. Я особенно люблю делать в холодный сезон, когда солнце не такое активное, и чтобы лицо не становилось серым из-за нехватки солнца и витаминов. Да и заметила что после курса ампул кожа как-то легче переживает холода.

Достоинства:
  1. восстанавливает иммунитет кожи
  2. улучшает цвет кожи
  3. придаёт здоровое сияние
Недостатки:
  1. кто-то просто не любит эффект сияющей кожи

Косметические средства: отзывы