Ампулы Doctor Babor "Vitamin C" отзывы

Для здорового сияния кожи

Ирина 12 апреля, 2022 год
То самое здоровое сияние, которое я так люблю — показатель напитанной и качественно увлажнённой кожи. И пока мои близкие подруги все в один голос за матовость, я на регулярно делаю себе курсами ампулы с витамином С для живости, свежести и красивого оттенка.
Вообще мне просто нравится эффект, который они дают. У меня после курсов меньше воспалений, не так активно работают сальные железы, сужаются поры и лицо приобретает более здоровый персиковый оттенок. А ампулы я беру у Бабор — это немецкий бренд, у косметологов очень востребованный, насколько мне известно.
Курс всего 7 дней, зато эффект сохраняется минимум на полгода, а потом можно сделать новый курс. Я особенно люблю делать в холодный сезон, когда солнце не такое активное, и чтобы лицо не становилось серым из-за нехватки солнца и витаминов. Да и заметила что после курса ампул кожа как-то легче переживает холода.
Достоинства:
  1. восстанавливает иммунитет кожи
  2. улучшает цвет кожи
  3. придаёт здоровое сияние
Недостатки:
  1. кто-то просто не любит эффект сияющей кожи

Эффективное средство в борьбе с постакне

Марианна 10 апреля, 2022 год
Когда речь заходит о витамине С в борьбе с постакне, то я всегда стараюсь первым делом предупредить людей, что такие средства требуют обязательного использования санскрина. Вообще азиатки его используют круглогодично, но если вы собираетесь брать в уход что- то с витамином С, особенно если это тёплый солнечный сезон, то санскрин по умолчанию должен идти в комплекте, обязательно.

Тогда ампулы с витамином... Читать отзыв

Тогда ампулы с витамином С от Бабор помогут и не навредят коже. Потому что именно при правильной их эксплуатации они дают тот классный эффект по осветлению постакне, который заявлен у производителя.

Если вы совсем не переносите санскрины, то хотя бы наносите их в течение курса — он не долгий, всего 7 дней. По ампуле на день. Использовать лучше вечером и сверху обязательно закреплять любым кремом, какой больше нравится. Через неделю я не только хорошо почистила себе следы от воспалений, особенно активно они сошли со скул, но и выровняла себе тон и микрорельеф кожи. Для окончательного эффекта и гладкости, конечно, понадобится ещё несколько курсов, но опыт первого использования меня оставил в самых положительных эмоциях. А самое главное, что кожа не пересохла и не начала шелушиться, наоборот, напитанная и сияющая.
Достоинства:
  1. за неделю убирает яркие проявления постакне
  2. выравнивает тон и микрорельеф
Недостатки:
  1. без санскрина строго не рекомендую

Прекрасно выравнивает тон кожи

Милана Громова 26 января, 2022 год
Считаю, что качественный уход за кожей должен быть у каждой женщины, поэтому я стараюсь следить за новинками в косметологии. В последний раз, когда была у косметолога, попросила подсказать мне что-нибудь проверенное для выравнивания тона, пигментные пятнышки одолели. Косметолог мне посоветовала ампулы с витамином С от Бабор. Повезло, что продукт был в наличии в салоне, после процедур сразу приобрела.

Для меня был... Читать отзыв

Для меня был важен состав, так как я веган, он полностью соответствовал моим ожиданиям, т.к нет компонентов животного происхождения. Зато есть гиалуроновая кислота, витамин С и линоленовая кислота, которые увлажняют и выравнивают текстуру кожи.

Нанесение очень простое, в комплекте есть специальное приспособление для открытия ампул, в инструкции указано, что лучше концентрат использовать вечером после очищения, так я и делала. Результат не заставил себя долго ждать, я начала замечать уже через несколько дней, что мелкие морщинки начали пропадать, а тон кожи стал ровным, без пигментных пятен, поэтому данные ампулы советую.
Достоинства:
  1. Состав
  2. подходит для веганов
Недостатки:
  1. не нашла

Косметические средства

Филлеры Viscoline