Агенство мошенников - Отзывы об Агентство недвижимости Гранд

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 112 просмотров
Необходимо было найти квартиру в Перми. Спешили, поэтому не читали отзывы об этом агентстве. Получилось все как у всех: заплатили комиссию за конкретную понравившуюся квартиру, в ответ никаких контактов с владельцем. На следующий день звонит менеджер, заявляя, что эту квартиру владелец уже не сдает по случаю внезапного ремонта. Сразу отказываюсь от поиска других адресов и прошу вернуть комиссию. Менеджер вежливо соглашается, присылает по ватсапу образец заявления. Заполняю, сразу же отправляю - 22.07.22 г. На следующий день, 23.07.22 г. агентство "кидает" мне СМС-кой адрес с номером телефона какой-то квартиры, по которому я, разумеется, не звоню. Пытаюсь дозвониться по "горячей линии" - никто не берет трубку. И только сегодня на почту приходит ответ от Гранда, что моя заявка не будет удовлетворена, т.к. агентство выполнило условия договора - кинуло мне адрес какого-то "левого" жилья уже после подачи мной заявления на возврат средств. Потеряла 5000 руб., получила науку никогда не торопиться и читать отзывы
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости