АН "ПАНОРАМА недвижимость" отзывы клиентов

АН "ПАНОРАМА недвижимость" отзывы клиентов

Настоящие профессионалы

Алексей 2 апреля, 2020 год
Уже довольно долгое время пытался выбрать себе квартиру, которая полностью удовлетворяла бы всем моим потребностям. Обращался в различные организации, но в итоге помогли мне только опытные и действительно профессиональные риелторы из "Панорамы". Работники этой компании фактически подобрали отличную квартиру, соответствующую моим требованиям. Плюс ко всему, они помогли мне купить эту недвижимость с внушительной скидкой, что не может не радовать.

Мне понравилось

Саша 26 марта, 2020 год
Продавали и затем покупали квартиру через а/н Панорама. За каждую сделку нам сразу озвучивали сумму в договоре, никаких неприятностей в виде дополнительных доплат не было. Продавали квартиру сложно, так как нужно было продать максимально быстро и сразу получить деньги. Покупатель за месяц нашелся только с ипотекой, а это доп. время и нервы, но риелтор уговорила нас, мотивируя тем, что искать... Читать отзыв Продавали и затем покупали квартиру через а/н Панорама. За каждую сделку нам сразу озвучивали сумму в договоре, никаких неприятностей в виде дополнительных доплат не было. Продавали квартиру сложно, так как нужно было продать максимально быстро и сразу получить деньги. Покупатель за месяц нашелся только с ипотекой, а это доп. время и нервы, но риелтор уговорила нас, мотивируя тем, что искать нового покупателя будет еще дольше. А вот купили квартиру практически сразу, риелтор поняла что мы ходим и подобрала несколько подходящих вариантов, еще сидели выбирали какой лучше. Договорилась с продавцом о скидке, поэтому услуги на покупку квартиры нам практически окупились :)

Осталась очень довольна

Татьяна 3 марта, 2020 год
Обращалась в Панораму искала себе квартиру, ребята помогли мне в этом. Квартира оказалась отличной, без каких-либо подводных камней, хотя именно этого я боялась больше всего, и именно по-этому не обращалась к риелторам. Но все прошло как нельзя хорошо, даже скидочку мне выторговали, что полностью покрыло мои затраты на агентство недвижимости. Осталась очень довольна услугами этой фирмы.

Довольна сотрудничеством

Светлана 2 марта, 2020 год
Обращение в Панораму помогло мне сэкономить время - я описала необходимые параметры, а компания подобрала несколько вариантов. Сделано все было достаточно быстро, показ организовали тоже оперативно, мне было из чего выбрать. Поскольку нужна была новостройка, то даже комиссию риелтора не брали - такие у них условия. И помогли решить вопрос с ипотекой, за что компании отдельное спасибо.

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"