АН Тверь 21 век отзывы

Остался очень доволен.

Аркадий вторник, 7 июля
Обратился в агентство с целью покупки квартиры по сертификату. Записался на консультацию по телефону , обсудил вопросы. В течении месяца нашли квартиру. Всё устроило, агентство даёт гарантию на сделку. Отдельная благодарность Ольге Веселовой,которая поддерживала и помогала определиться с выбором квартиры. Никакого навязывание, обмана. Остался очень доволен.

Понравилась компания!

​nataly M понедельник, 29 июня
Понравилась компания! Все здесь просто и понятно, без каких-либо недоразумений. Отдельное спасибо Ольге Вознесенской за душевное отношение к клиентам!!!

Комнату продали быстро и легко.

Гость среда, 17 июня
Я обратилась в АН 21 век , чтобы мне помогли продать комнату. Комнату продали быстро и легко. Очень довольна пониманием и добрым отношением к моей ситуации. Буду советовать ваше АН знакомым и друзьям. С большой благодарностью , Решетова Галина Ивановна.

рекомендую

Гость понедельник, 15 июня
Очень довольны с мужем тем, что нам помогли с банком,и одобрили ипотеку под минимальную ставку . Насколько качественно специалисты компании выполнили свою работу - начиная от подбора квартир, заканчивая консультациями в вопросах приобретения квартиры и сопровождения всей сделки. Опыт общения с другими фирмами до этого был, поэтому могу сказать точно - "Тверь21век" - отличное агентство! Рекомендую!

отличное качество обслуживания

Гость 9 июня, 2020 год
Продавал коммерческое помещение с Гудковым Максимом, представителем компании "Тверь 21 век". Понравился профессиональный подход к делу, ответственно подошел к поиску покупателей, рекламе помещения и презентациям.Помещение продали быстрее, чем ожидалось, торг был символическим, получилась очень выгодная сделка по нужной для меня цене. Спасибо за работу.

Купили квартиру

Гость 4 июня, 2020 год
Нам нужно было купить жилье, и мы обратились в агентство «Тверь 21 век», можно сказать, после долгих скитаний. До этого обращались в три агентства, и везде было ощущение, что с нами работать не хотели и забывали о нас. С АН «Тверь 21 век», к счастью, все изменилось. Мы каждый день созванивались, обсуждали варианты, разные нюансы, в результате решили жилищный вопрос... Читать отзыв Нам нужно было купить жилье, и мы обратились в агентство «Тверь 21 век», можно сказать, после долгих скитаний. До этого обращались в три агентства, и везде было ощущение, что с нами работать не хотели и забывали о нас. С АН «Тверь 21 век», к счастью, все изменилось. Мы каждый день созванивались, обсуждали варианты, разные нюансы, в результате решили жилищный вопрос за 1,5 месяца. Причем вначале искали комнату в общежитии, а нас убедили покупать студию. И пусть небольшую, недорогую , но мы купили! Уже подумываем расширяться — и снова обратимся к вам. Семья Найдёновых.

Агентство недвижимости

ООО Корпорация