Аналитическое агентство Форсаж отзывы

Отзывы клиентов

Наш главный помощник

Татьяна 27 января, 2022 год
Необходимость проверять людей - это одна из самых нелюбимых аспектов моей работы как специалиста по кадрам. Иногда отдаю эту работу службе безопасности компании, а иногда обращаюсь к т.н. аутсорс. В последнем случае важно найти профессионалов, способных использовать свои каналы связи для поиска информации о людях. Агентство Форсаж – наш главный помощник, обеспечивающий объективный и незашоренный взгляд со стороны. Всегда прислушиваемся... Читать отзыв Необходимость проверять людей - это одна из самых нелюбимых аспектов моей работы как специалиста по кадрам. Иногда отдаю эту работу службе безопасности компании, а иногда обращаюсь к т.н. аутсорс. В последнем случае важно найти профессионалов, способных использовать свои каналы связи для поиска информации о людях. Агентство Форсаж – наш главный помощник, обеспечивающий объективный и незашоренный взгляд со стороны. Всегда прислушиваемся к мнению специалистов и в 99% случаев принимаем верные решения о наймах или увольнениях на основе предоставленной ими информации.

Команда профессионалов

Кирилл 27 января, 2022 год
Заказывали услуги конкурентной разведки в агентстве Форсаж, остались довольны результатом. Убедились, что возможность знать планы главного игрока рынка может быть даже полезнее, чем реклама. Помогает ориентироваться в будущей ценовой политике и маркетинговых стратегиях.

Рекомендуем

Олег 25 января, 2022 год
Много раз обращались в агентство Форсаж для проверки благонадежности потенциальных кандидатов. Чаще всего наши догадки совпадают с результатами проверки со стороны, но когда сотрудники советуют поосторожничать с тем или иным кадром, то мы всегда прислушиваемся. В результате мы являемся лучшими в своем деле благодаря подобранному профессиональному коллективу!

Знают свою работу

Артем 25 января, 2022 год
Как сотрудник службы безопасности в одной частной компании, я знаю, что такое качественная работа по проверке человека «со стороны» перед трудоустройством, и уже во время работы. Специалисты Форсажа знают свою работу на отлично, в чем неоднократно убеждался и я, и мои коллеги.

Обращаемся уже второй раз

Валерий 24 января, 2022 год
В нашем бизнесе любые методы хороши, кроме тех, что прописаны в криминальном кодексе. Разузнать что в планах у конкурента порой бывает полезнее, чем занимать все биллборды в городе. Обращаемся к специалистам Форсаж уже второй раз, чтобы сонастроить свои действия с конкурентами, и не «пасти задних», как говорится. Там ребята всегда хорошо работают на результат, собирают очень ценные данные, которые мы... Читать отзыв В нашем бизнесе любые методы хороши, кроме тех, что прописаны в криминальном кодексе. Разузнать что в планах у конкурента порой бывает полезнее, чем занимать все биллборды в городе. Обращаемся к специалистам Форсаж уже второй раз, чтобы сонастроить свои действия с конкурентами, и не «пасти задних», как говорится. Там ребята всегда хорошо работают на результат, собирают очень ценные данные, которые мы используем уже в своей работе.

Конкурентная разведка

Алина 24 января, 2022 год
По сравнению с расходами на рекламу с нулевыми гарантиями, конкурентная разведка стоит своих денег до последней копейки! Убедились в этом благодаря специалистам Форсаж. Порой узнать планы и стратегию конкурента в бизнесе оказывается гораздо эффективнее, чем выдумывать стратегию по покорению рынка с нуля.

Проверка кандидатов

Михаил 24 января, 2022 год
Проверка кандидатов перед трудоустройством помогла нам избежать неприятностей, когда наши hr-ры не удосужились удостовериться в благонадежности одного из кандидата. Благодаря специалистам Форсажа мы смогли набрать ценных кадров, отсеяв неблагонадежных персонажей.

Работа с агентством

Анатолий 18 января, 2022 год
Конкурентная разведка раньше воспринималась мной как что-то «забугорное». Как оказалось, у нас можно воспользоваться такой услугой, чтобы сделать свой бизнес успешнее и результативнее, не используя дорогостоящих маркетинговых инструментов, не дающих никакой гарантии. Гораздо проще знать, что собирается делать самый успешный конкурент, чтобы быть готовым к развитию ситуации.

Полностью доверяем

Юрий 18 января, 2022 год
Раз обжегшись со специалистом с липовым дипломом, мы время от времени перестраховываемся и просим посторонних специалистов оценить выбранного кандидата, посмотрев на него «трезвым» взглядом». Доверяем эту задачу только специалистам Форсаж!

Конкурентная разведка

Антон 17 января, 2022 год
Конкурентная разведка – это для тех, кто не хочет «изобретать колесо» в бизнесе, но стремится сберечь ресурсы. Сами убедились в этом, обратившись в компанию Форсаж! Специалисты хорошо умеют работать с информацией, отделяя главное от второстепенного. Что более ценно, могут доходчиво объяснить все, что узнали, раскладывая все по полочкам.

Анализ конкурентов

Юлия 17 января, 2022 год
Не раз обращались к специалистам Форсажа за объективным анализом выбранной стратегии в бизнесе и сравнения с действиями конкурентов. В результате всегда готовы к новостям в своем бизнес-секторе и разрабатываем несколько вариантов действий, чтобы оставаться в первых рядах. Можно сказать, что это не менее ценная услуга, чем работа всего отдела маркетологов.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза