Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
38 отзывов / 271 просмотр

Онлайн курс "Аккаунт менеджер WB"

Наталья 10 мая, 2023 год
Заканчиваю курс Анастасии Гетачевой по профессии бред менеджер WB. Обучение проходило в доступной форме в удобное для меня время. Домашние задания выполнялись в личном кабинете поставщика. Все возникающие вопросы можно было задать как в общем чате, так и в личных сообщениях кураторам, и получить ответ. Надеюсь, после окончания обучения также легко найти работу.

Курс Анастасии Гетачевой по профессии бренд менеджер Wildberries

Поромова Людмила 3 мая, 2023 год
Онлайн обучение-это первый мой опыт изучения. Вся собранная информация очень насыщенная, подкреплена практическими заданиями, грамотно подобрана.Я получала полезные знания, техническую поддержку кураторов-всем огромная благодарность и удачи в достижении своей цели!

"Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries"

Батенькова Елена 25 апреля, 2023 год
Недавно я прошла практический курс «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries» от Анастасии Гетачевой. Обучение проходило легко и, что не мало важно, в удобное для меня время. Опыт был для меня интересный и познавательный. Курс даёт полный пакет знаний о работе на маркетплейсах и не только. Теория предоставлена в доступной и понятной форме. Сложности в выполнении практических заданий не... Читать отзыв Недавно я прошла практический курс «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries» от Анастасии Гетачевой. Обучение проходило легко и, что не мало важно, в удобное для меня время. Опыт был для меня интересный и познавательный. Курс даёт полный пакет знаний о работе на маркетплейсах и не только. Теория предоставлена в доступной и понятной форме. Сложности в выполнении практических заданий не возникало. Кураторы Галина и Дарья курируют Вас на всём протяжении обучения и помогают в любой ситуации. Надеюсь, по окончании курса найти работу бренд-менеджер WB. Советую всем, кто хочет работать удалённо.

Отличный курс

Светлана Котенко 17 апреля, 2023 год
В феврале-апреле 2023 года я прошла обучение на курсе Анастасии Гетачевой по специальности менеджер WB. Очень важно, что автор курса-практикующий менеджер маркетплейсов, который знает все тонкости и особенности, сложности и варианты их решений. Благодарю Анастасию за отличные видео, великолепную подачу материала, за дополнительные пособия, которые помогли выполнять домашние задания и помогут в дальнейшей работе. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная информация
  2. Советы практикующего менеджера
  3. Подача материала доступная и понятная
  4. Видео в доступе еще 6 месяцев после окончания курса
  5. Поддержка кураторов в Телеграм
Недостатки:

Гость 17 апреля, 2023 год
Анастасия,Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный, объёмный курс обучения. Процесс обучения комфортный,так как можно войти на образовательный сайт в любое удобное время. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Всё очень понравилось) Успехов Вам и вашей дальнейшей работе!))

Курс Анастасии Гетачевой Менеджер Wildberries

Елена 1 марта, 2023 год
Очень доступный курс. Все простым языком. Поддержка на каждом из этапов прохождения обучения. Два раза в неделю ZOOM соединения не меньше 2 часов, а иногда и больше. На них обсуждаются все вопросы. Создан телеграмм канал в котором куратор и лично Настя помогают пройти обучение. На каждый урок дается домашнее задание, за правильностью выполения которого следит куратор. Благодаря курсам я решила... Читать отзыв Очень доступный курс. Все простым языком. Поддержка на каждом из этапов прохождения обучения. Два раза в неделю ZOOM соединения не меньше 2 часов, а иногда и больше. На них обсуждаются все вопросы. Создан телеграмм канал в котором куратор и лично Настя помогают пройти обучение. На каждый урок дается домашнее задание, за правильностью выполения которого следит куратор. Благодаря курсам я решила стать поставщиком на WB. После обучения создана группа выпускников в которой также оказывается дальнейшая помощь в развитии.
Достоинства:
  1. удобно составленные уроки и домашние задания, поддержка кураторов
Недостатки:
  1. не нашла

Наталья Седакова 28 февраля, 2023 год
Ну вот и подошло к концу мое обучение на курсе у Анастасии Гетачевой на менеджера вб. Осталась более, чем довольна. Уроки понятные и информативные. Ничего лишнего, никакой воды. Домашние задания делаются в реальном кабинете поставщика. Это помогает все отработать, изучить и в дальнейшем при работе с поставщиком не допустить ошибок.
Поставщика-клиента нашла уже на 3 модуле, как раз там изучалась тема клиентов. Даже предоставили скрипты переписок. Это очень упрощает общение с клиентами. Скопировал-вставил.
Всем рекомендую. Курс-бомба. Спасибо вам за такое качество вашего продукта!

Наталья Седакова 28 февраля, 2023 год
Делюсь с вами эмоциями о курсе Анастасии. Осталась более, чем довольна. Уроки понятные и информативные. Ничего лишнего, никакой воды. Все домашние задания делаются в реальном кабинете поставщика. Там и карточки делали и поставки и все все все! Это помогает все отработать, изучить и в дальнейшем при работе с поставщиком не допустить ошибок.
Поставщика-клиента нашла на 3 неделе, как раз там началась... Читать отзыв
Поставщика-клиента нашла на 3 неделе, как раз там началась тема поиска клиента. Всем рекомендую этот курс. Поддержка постоянная. Если что-то непонятно, все разжуют, обьяснят. Кураторы потрясающие. Спасибо за такое качество обучения!

Бизнес-образование

ЦПСО